---
title: "Верите ли вы в любовь?"
description: "Верите ли вы в любовь? В такую настоящую, от которой ты теряешь голову. Которая лишает тебя сна, спо..."
author: "Kari6ka13"
published: "2017-07-23T03:57:46+00:00"
modified: "2017-07-23T03:57:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/verite-li-vy-v-lyubov-773698"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/verite-li-vy-v-lyubov-773698/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Верите ли вы в любовь?

> Верите ли вы в любовь? В такую настоящую, от которой ты теряешь голову. Которая лишает тебя сна, спо...

Верите ли вы в любовь?

В такую настоящую, от которой ты теряешь голову. Которая лишает тебя сна, способности думать о чем-либо другом. Которая переворачивает весь твой мир, все твои привычки и понятия. Которая заставляет жить, дышать, видеть по другому... Которая меняет тебя. Меняет настолько, что ты теряешь самого себя, и живешь лишь одним человеком. Когда ты вновь и вновь тянешься к телефону, в ожидании звонка или сообщения. Когда ты засыпаешь и просыпаешься с мыслью лишь о нем\ней. Когда ты растворяешься, и отдаешь всю/всего себя....

Существует ли вообще любовь? Такая любовь...

Или это лишь красивые отголоски нашего восприятия? Нашей жизни. Где тебе везде говорят о прекрасном чувстве. Где все фильмы, музыка, книги, все пропитано любовью!

Существует ли она на самом деле? Либо это лишь часть мира, в котором мы живем?

Тогда почему иногда бывает так больно, или почему бывает так хорошо?

Сила внушения? Способ разнообразить свою жизнь? Или что это????

Почему человек может жить для кого-то, забыв о себе?

Привычка, увлечение, страсть, или все таки любовь?

Как понять что именно происходит с тобой? Как понять, что действительно настоящее, а что лишь обманчивое чувство внутри тебя?

Наверно каждый может ответить на этот вопрос по своему. И каждый будет отталкиваться от того, что происходит, или происходило в его жизни. Каждый живет своими чувствами, своими страхами и желаниями, воспоминаниями и мечтами.

Каждый из нас может доказывать свою правду, и каждый из нас будет прав по своему.Ведь это наша жизнь, и только мы сами творцы ее.

---

Source: [https://yvision.kz/post/verite-li-vy-v-lyubov-773698](https://yvision.kz/post/verite-li-vy-v-lyubov-773698)