---
title: "Верим в Арсенал, верим в команду."
description: "На данный момент Арсенал представляет собой команду, от которой не ждут успеха. Привыкли к тому, что..."
author: "amirkostanov"
published: "2013-01-16T13:01:33+00:00"
modified: "2013-01-16T13:01:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/verim-v-arsenal-verim-v-komandu-314667"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/verim-v-arsenal-verim-v-komandu-314667/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Верим в Арсенал, верим в команду.

> На данный момент Арсенал представляет собой команду, от которой не ждут успеха. Привыкли к тому, что...

На данный момент Арсенал представляет собой команду, от которой не ждут успеха. Привыкли к тому, что она не борется за чемпионство, в ЛЧ вылетает на первых стадиях плей офф, не покупает по-настоящему звездных игроков за десятки миллионов.

В команде не происходит никаких скандалов. Арсен Венгер превратился в упрямого старика, который не хочет тратить деньги и остается верен своей философии.

![Верим в Арсенал, верим в команду.](https://storage.yvision.kz/images/user/amirkostanov/6pKgv0e6xFjn8bXiC9fviQeyRaHcUo.jpg)

Но. Если взглянуть на состав канониров, то можно увидеть совершенно неплохую картину. На каждую позицию есть 2 равносильных игрока, в команде только 3 игрока старше 30 лет, средний возраст команды 23 года.

Вернулся в состав Абу Диаби, а значит центр поля будет защищен как никогда.

![Верим в Арсенал, верим в команду.](https://storage.yvision.kz/images/user/amirkostanov/dW9mTMuMvX27iNt4Fg5eqTiS916GIy.jpg)

Уолкотт рвется забивать, выпросив у тренера позицию нападающего. И у него это неплохо получается. На данный момент он лучший бомбардир команды. Да еще продлил контракт к тому же.

![Верим в Арсенал, верим в команду.](https://storage.yvision.kz/images/user/amirkostanov/gJkH36GmzSLBR5Poi1EPJGZLVz555j.jpg)

А еще в составе есть Касорла, Рэмси, Жиру, Артета, Подольски, Чемберлен, Уилшир. Поймай все они свою игру, команда будет показывать фееричный футбол. И забьют не только 7 мячей за игру :)

![Верим в Арсенал, верим в команду.](https://storage.yvision.kz/images/user/amirkostanov/xIQ642v2kSQ229Un3VQfmjgdxBwR2n.jpg)

Все мы надеемся, что у Венгера есть козырь в рукаве, а может и не один. Вспомните, распространенную фразу "Arsene knows" (Арсен знает), и ни о чем не переживайте.

А самое главное помните: АРСЕНАЛ ВЕЛИКИЙ КЛУБ.

---

Source: [https://yvision.kz/post/verim-v-arsenal-verim-v-komandu-314667](https://yvision.kz/post/verim-v-arsenal-verim-v-komandu-314667)