---
title: "Веревочный курс (вк). Павлодар. июнь-2013."
description: "14 июня мы все-таки вышли на природу и провели некое мероприятие, как думали наши одноклассники. Ник..."
author: "janerkesha"
published: "2013-06-17T12:10:32+00:00"
modified: "2013-06-18T10:40:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/verevochnyy-kurs-vk-pavlodar-iyun-2013-358015"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/verevochnyy-kurs-vk-pavlodar-iyun-2013-358015/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Веревочный курс (вк). Павлодар. июнь-2013.

> 14 июня мы все-таки вышли на природу и провели некое мероприятие, как думали наши одноклассники. Ник...

14 июня мы все-таки вышли на природу и провели некое мероприятие, как думали наши одноклассники. Никто из них даже и представления не имел, что мы там собираемся делать: поход - значит поесть :) Не так то было, все началось с общей разминки "Чипсы, фанта, кока-кола". Далее по нашей программе разделились на группы. Ведущей одной из таких групп стала и я; группа попалась шумная, но упорная. После мини-сессии "конфликты" и "лидерство" приступили к вк. Задания были все хорошие. Кстати говоря, запаслись антикамаринными средствами!

![Веревочный курс (вк). Павлодар. июнь-2013.](https://storage.yvision.kz/images/user/janerkesha/wzJi9ReM466p1Q8pN2hcW7WEQ87VUk.jpg)

Моя группа не долго вникала в суть и с удовольствием и интересом выполняла задания. Правда были некие отказы, которые перебили другие участники группы. Были и сложные задания, такие как "Паутинка", "34 минуты" и "Гусеница".

![Веревочный курс (вк). Павлодар. июнь-2013.](https://storage.yvision.kz/images/user/janerkesha/GP69BjQ9n50L77HAh4X0ljfnAx0bHu.jpg)

А вот "гусеницу" выполняли очень интересно, на фото не видно, но поверьте, мне было весело наблюдать. Но главное-то - интересный выход из ситуации! С заданием справились на "ОТЛИЧНО"! Очень рада была.

![Веревочный курс (вк). Павлодар. июнь-2013.](https://storage.yvision.kz/images/user/janerkesha/68Yq52Q1q8nWPBGMFVi8ldQ2mbyJG9.jpg)

А завершили мероприятие "Обнимашки". Ребятам понравились кстати :)

Все 3 группы в конце концов были довольны: не каждый день вот так проводят время! Мы, ведущие, тоже получили внутреннее удовлетворение и опыт. Будем стараться проводить больше таких мероприятий.

---

Source: [https://yvision.kz/post/verevochnyy-kurs-vk-pavlodar-iyun-2013-358015](https://yvision.kz/post/verevochnyy-kurs-vk-pavlodar-iyun-2013-358015)