---
title: "Веломарш 18.09.2010"
description: "Веломарш прошел несмотря на погоду. UPD: Добавил фотки от Олжаса. Утром проснулся в 7 утра, несмотр..."
author: "Ashina"
published: "2010-09-17T22:41:04+00:00"
modified: "2010-09-17T22:41:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/velomarsh-18-09-2010-73260"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/velomarsh-18-09-2010-73260/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Веломарш 18.09.2010

> Веломарш прошел несмотря на погоду. UPD: Добавил фотки от Олжаса. Утром проснулся в 7 утра, несмотр...

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/b5y57Lw1U49CP1NrJ4Xt7P0DR8PEAp.jpg)

Веломарш прошел несмотря на погоду.

**UPD:** Добавил фотки от Олжаса.

Утром проснулся в 7 утра, несмотря на вчерашние посиделки и дядю Джека Дениелса, благодаря которому я не замерз в этот холодный день.

Решив что на встречу с парнями собирающимися на БТА Банке я поехал сразу на место старта, думая что поедем мы вовремя. На самом деле старт задержали на минут 10. За это время все успели порядочно замерзнуть:

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/8M2Uhq6t0ZV1mtcpOwK2joKcyiNYb4.jpg)

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/fN0GGqKE4g55WkxA4nJs2J0yWLuxHU.jpg)

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/3PRyK4PVW0YR4bVWtdl4gX5MU9JIAz.jpg)

Потом подъехали парни. Чтобы дозвонится до них пришлось лезть в инет за номером. Трубку взял [!\[Веломарш 18.09.2010\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) maestro](http://maestro.yvision.kz/) я спросил как было указано в посте кого-нибудь =)

Подъехали они с [!\[Веломарш 18.09.2010\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) AituaR](http://aituar.yvision.kz/) и еще парни подъехали. Хоть не одному ехать было, это радовало.

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/368sQLX7TM783wKFsfryT42DdfFQ6H.jpg)

Рядом с нами стояла девушка, которая поинтересовалась не с Юви ли мы, мы ответили что да. Она узнала про веломарш с Юви. Интересно сколько людей на этом веломарше еще узнало про него с Юви?

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/Z4Wjgs2rwgBPnJC8LgcKqopqmPLlob.jpg)

Потом я вспомнил что она участвовала в одном из Блогпостов =) Но вспомнил я это только по дороге. =)))

Педалили мы долго, полиция бдительно охраняла. Все-таки приятно когда для тебя делают коридор =))) Но представляю каково было водителям и людям на остановках, которые озадаченно глядели на эти толпы велосипедистов.

Доехали мы быстро. По дороге я промок насквозь, и замерз. Хотя прикольно ездить мокрым - быстрее едешь из-за охлаждения мышц, и дышать не так часто нужно =) Только одежда прилипает к телу.

Доехали мы до Центрального стадиона. Нас выстроили в ряд, ведущие пытались разогреть народ, но у них ничего не выходило, мне даже жалко их стало =))) Хотя если бы я видел себя со стороны я бы понял что мне сейчас скорее всего не до танцев. =)

Потом вышел Ахметжан Есимов, тоже ехавший с нами, сказал речь, за ним Альберто Контадор, а потом я поехал домой, потому что уже замерз настолько что не соображал. Наверное поэтому не спросил у [!\[Веломарш 18.09.2010\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) kenzhemax](http://kenzhemax.yvision.kz/), которого встретил на Центральном стадионе с Маестро, как у него здоровье.

Допедалил, горячий душ, пост, обед и дальше вперед!

Кстати парни скидывайте фотки - буду добавлять. =)

**Фотки Олжаса:**

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/2c8Qy0DeVQ7AjCQe3O6zZF1N21LZYv.jpg)

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/326dN9yznaqqNI3RUXZNjko8q3U1dx.jpg)

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/4b0WCJFaCayV9xlH7KH60aAy5Ynr9d.jpg)

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/2B7wbNNIUDQswGFGFLY9dlKWAJZyYv.jpg)

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/B65p8kWiSy750617s7DPq1QGdnjTI8.jpg)

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/OLsBxAg9MM9g6rp3jdRW4m8wz5y1pN.jpg)

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/lG84gp9D09aBp5tx4PzX6QW4XI984B.jpg)

![Веломарш 18.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/YZ4oo3ZC76VntEvwN7074aZ835CEx9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/velomarsh-18-09-2010-73260](https://yvision.kz/post/velomarsh-18-09-2010-73260)