---
title: "Велком, как говориться"
description: "Перед регистрацией сомневался. Зачем? О чем же я буду писать? Ладно, заргистрируемся, там посмотрим...."
author: "SeamZ"
published: "2010-09-16T09:18:26+00:00"
modified: "2010-09-16T09:18:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/velkom-kak-govoritsya-72914"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/velkom-kak-govoritsya-72914/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Велком, как говориться

> Перед регистрацией сомневался. Зачем? О чем же я буду писать? Ладно, заргистрируемся, там посмотрим....

Перед регистрацией сомневался. Зачем? О чем же я буду писать? Ладно, заргистрируемся, там посмотрим.

На почту письмо пришло быстро.

Вы успешно зарегистровались на блог-платформе yvision.kz.

Для активации своего дневника пройдите по ссылке: http://yvision.kz/register/activate/..

Адрес Вашего блога: http://seamz.yvision.kz

Для входа используйте следующие логин и пароль:

Login:

Password:

Удачного блоггинга!

Отвлекся немного, поцеловал дочку на ночь, сел опять за ноут, жмакнул вверху ювижина войти. Забил логин пароль, ЭНТР!

Нет такого пользователя... бр... хм.. опять ввел. Жмак-жмак по энтэру. Да чтож такое. Опять пошел в почту.

Ах я эдакий негодяй, забыл совсем сходить по ссылке, активировать дневник:)

Ладно, нажал.

Опять логин парль энтр. Йух. Хм...

Опять логин парль энтр. Йух. Страница 404, бла бла бла.

Так-так-так. Сворачиваю любимый хром, таааааааак, где тут у нас мозила жены... ага... вот она жмак. ювижн, войти, логин, пароль, энтр... ёптить.

Нифига.

Неужели!? Пуск, интернет эксплорер, ювижн, войти, логин, пароль, энтр. Опять мимо.

В моменты между запусками браузеров смотрю почту, можт еще ювижн письмо прислал. Мол, активация успешна - пользуйтесь. Не а, нету!

Ладно думаю, вот и тема для первого поста есть:) Открыл блокнот, натыкал вамивышепрочитанное.

Может перезагрузиться? А так не хочеться, автокад тут еще запущен... ладно. Сохраню текст и ребут.

День второй.

Имя пользователя или пароль были введены неправильно.

Блин уже не смешно.

Жму восстановить пароль, приходит письмо. И о чудо!!!!

Я на ювижне:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/velkom-kak-govoritsya-72914](https://yvision.kz/post/velkom-kak-govoritsya-72914)