---
title: "Великий Лео"
description: "Гэтсби не просто велик. Он величественнее и ничтожнее одновременно! Он ничтожен в своей любви и в с..."
author: "Chelsea"
published: "2013-05-19T14:20:26+00:00"
modified: "2013-05-19T14:20:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/velikiy-leo-353270"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/velikiy-leo-353270/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Великий Лео

> Гэтсби не просто велик. Он величественнее и ничтожнее одновременно! Он ничтожен в своей любви и в с...

![Великий Лео](https://storage.yvision.kz/images/user/chelsea/J6M7xWRdLwOCTo9T986yJ9qPQwP1A2.jpg)

Гэтсби не просто велик. Он величественнее и ничтожнее одновременно! Он ничтожен в своей любви и в своих желаниях, но его надежда и вера возносят его куда выше, чем это можно себе представить!

Фильм получился отличным и отличным его сделал Ди Каприо! Ну и саундтреки, кстати, тоже. Музыка подобрана по сумасшедшему шикарно! Не так часто можно наблюдать такой прекрасный симбиоз картинки и играющей на фоне музыки. В этом фильме все более чем гармонично.

Сам фильм впечатлил. Но, книгу читать не стану. Мне хватило Лео и Тоби, чтобы понять философию повествования. Хотя, быть может, книга рассказывает совсем о другом, но разве жеж это важно, в контексте моего прекрасного настроения, которое создали эти прекрасные голливудские кинематографисты?

---

Source: [https://yvision.kz/post/velikiy-leo-353270](https://yvision.kz/post/velikiy-leo-353270)