---
title: "Великая держава"
description: "\"Московская трагедия сплотила миллионы людей\" - вот так вот. Сплотить может или большая радость или ..."
author: "zalina89"
published: "2010-03-30T23:41:25+00:00"
modified: "2010-03-30T23:41:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/velikaya-derzhava-36504"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/velikaya-derzhava-36504/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Великая держава

> "Московская трагедия сплотила миллионы людей" - вот так вот. Сплотить может или большая радость или ...

"Московская трагедия сплотила миллионы людей

![Фото](http://img.mail.ru/0.gif)

" - вот так вот. Сплотить может или большая радость или большое горе. Только вот почему-то нет новостей о том что в метро забили двух девчонок, которые напоминали внешне шахидок?.. Люди сплотились против общего врага, да одна беда! Не против того кого нужно. А "тот кто нужен" тихо сидит дома, попивая кофе и разыгрывает партии нами. Пишут что водитель автобуса из Северного Кавказа узнал смертниц, они ехали в Москву на его автобусе и имели при себе "три баула". И не удивляйтесь что никто это не присёк! Я езжу на "северокавказских" автобусах как минимум раз в год и знаю как это. На постах собирают наши паспорта, а кто едет без документа, на того просто махнут рукой типа: "Бог с тобой!". И иной раз задумываешь, а с кем ты вообще едешь?.. может рядом сидит потенциальный убийца, который сейчас представляет как свершит правосудие и отдаст свою душу Аллаху. Наши правоохранительные органы беспечные, безответственные. Каждый занят мыслью как бы нажиться на гастарбайтерах, у которых нет регистрации, а двух смертниц, обмотанных проводами в центре города не заметили - абсурд! А ещё Путин выступил с проникновенной речью о том что "не зря мы потратились на камеры в вагонах, ведь лица смертниц и пособников были запечатлены.. предлагайте новые способы борьбы с терраризмом!" - чувствую запах нового отмывания денег. Это из категории что вышел приказ о том что в Москве в каждом ресторанном заведении должна быть пластиковая посуда, а ОБА! Как вы думаете кому принадлежит завод по производству таких изделий?.. Жене Лужкова! Вот так совпадение!... И так у нас в государстве построено всё. Россия - великая держава!

---

Source: [https://yvision.kz/post/velikaya-derzhava-36504](https://yvision.kz/post/velikaya-derzhava-36504)