---
title: "Велик есть??? Тогда гоооу за призами!"
description: "Ты никогда не занимался спортом профессионально, но в тебе всегда жил бунтарь-велогонщик? Проявить с..."
author: "Aidoka_Abzalova"
published: "2011-06-18T08:02:46+00:00"
modified: "2011-06-18T08:12:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/velik-est-togda-gooou-za-prizami-169252"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/velik-est-togda-gooou-za-prizami-169252/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Велик есть??? Тогда гоооу за призами!

> Ты никогда не занимался спортом профессионально, но в тебе всегда жил бунтарь-велогонщик? Проявить с...

Ты никогда не занимался спортом профессионально, но в тебе всегда жил бунтарь-велогонщик? Проявить себя и побороться за ценные призы может каждый желающий астанчанин или гость столицы!!! Будь то моя бабушка или парень, у всех равные условия для победы!хех, хотелось бы на это посмотреть)

4 июля в 12.00 на Левом берегу по улице Достык и Тәуелсіздік стартует массовый велопробег в рамках традиционного турнира по велоспорту «Кубок Астаны».

П.С. вопросы есть - обращайтесь, явка обязательна)

![хочу новый велик!](https://storage.yvision.kz/images/user/aidoka_abzalova/PyCGcx79G4Xg5jhU2O3WGN6Whkl3yw.jpg)

![Велик есть??? Тогда гоооу за призами!](https://storage.yvision.kz/images/user/aidoka_abzalova/sLhTfNwhw5eAjcGSHugfdwD9RfQ8By.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/velik-est-togda-gooou-za-prizami-169252](https://yvision.kz/post/velik-est-togda-gooou-za-prizami-169252)