---
title: "Ведмед дома"
description: "Ну типа привет, Костанай х) Вот я и приехала домой, правда приехала числа эдак 21, но это по секрет..."
author: "Foxity"
published: "2012-01-25T00:50:18+00:00"
modified: "2012-01-25T00:50:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vedmed-doma-222409"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vedmed-doma-222409/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ведмед дома

> Ну типа привет, Костанай х) Вот я и приехала домой, правда приехала числа эдак 21, но это по секрет...

Ну типа привет, Костанай х)

Вот я и приехала домой, правда приехала числа эдак 21, но это по секрету ^^

Ужасно замерзла в поезде, даже слегка приболела. Ну за что такие огромные деньги платим ,не понятно. Билеты стоят самолетные цены, а поезда починить и утеплить не могут. Гады, одно слово.

Вопщем, дома отдыхается замечательно, мозги освобождаются от вычисления тройных интегралов х)

Всех абажаю и рада буду встретиться, жаль прошляпила уезд Тимурки. Да простит он меня за это досадное упущение.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vedmed-doma-222409](https://yvision.kz/post/vedmed-doma-222409)