---
title: "Ведьмак 2. Первые впечателения"
description: "Вчера докачал Ведьмака 2 с Казторки (спасибо сидеру, который, ска, создал золотую раздачу и себался ..."
author: "ArkHard"
published: "2011-05-20T01:27:39+00:00"
modified: "2011-05-20T01:27:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vedmak-2-pervye-vpechateleniya-159665"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vedmak-2-pervye-vpechateleniya-159665/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ведьмак 2. Первые впечателения

> Вчера докачал Ведьмака 2 с Казторки (спасибо сидеру, который, ска, создал золотую раздачу и себался ...

Вчера докачал Ведьмака 2 с Казторки (спасибо сидеру, который, ска, создал золотую раздачу и себался не дождавшись пока хоть 1 докачает полностью).

![Ведьмак 2. Первые впечателения](http://gamer-info.com/upload-files/news/2010/03_march/2010_03_25/the-witcher-2-assassins-of-kings.jpg)

Игра ахуенна чуть менее чем полностью. Графика даже на средних настройках отлична, так же как и сюжет. Система боя эволюционировала хотя иногда Геральт как-то странно переключается с одной цели на другую. Бухнуть ведьмачьих зелий можно только в медитации и иногда прямо посреди поля боя (противник подождет ога :). Много сюжетных разветвлений.

Чуть менее чем полностью состоит в том, что игра делалась еще и для консолей и из консольности растут небольшие недостатки. Первый из них это игровой интерфейс, в котором нет ни настроек графики, ни настроек управления. Все это настраивается через отдельную программку в винде до игры и мне по началу пришлось пару раз свернуть игру и посмотреть управление ибо не всегда понятно что нажимать по началу.

И самое главное эта кинематографическая черная рамочка сверху и снизу БЕСИТ, БЛЯТЬ, КАК УБРАТЬ????

---

Source: [https://yvision.kz/post/vedmak-2-pervye-vpechateleniya-159665](https://yvision.kz/post/vedmak-2-pervye-vpechateleniya-159665)