---
title: "Ведьма 2006"
description: "- Есть различные способы противостоять Злу в нашем обществе. Всему свое время. Наступит и час молитв..."
author: "MalenkyiDevochka"
published: "2019-07-29T15:56:42+00:00"
modified: "2019-07-29T15:56:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vedma-2006-837249"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vedma-2006-837249/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ведьма 2006

> - Есть различные способы противостоять Злу в нашем обществе. Всему свое время. Наступит и час молитв...

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/c990771192a826e47c61243dcc7eef.jpg)

- Есть различные способы противостоять Злу в нашем обществе. Всему свое время. Наступит и час молитвы.

- По-моему, Ваши кулаки убедительнее любой молитвы.

- Допустим, Вы можете быть сильным. Но если у Вас нет Веры, то Вам придется сражаться с силами Зла без оружия.

- По Вашему, Вера - это оружие.

- Не только. Отсутствие Веры рождает беспечность, а людям подчас выпадают испытания, которые не преодолеть без Божьей помощи.

И вот еще, помните самое главное: Тьма всегда рядом и слуги ее могут напасть в любой миг.

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/6f6644f278818da091ad4792ed3353.jpg)

- Свет. Они боятся света. И еще. Начерти мелом круг и стой в нем. Она не сможет пройти. Это святой круг. Она не пройдет. Только тебе надо молиться.

Три ночные мессы - это обряд погребения ведьмы. Если она победит тебя, то она воскреснет.

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/830f8c9879539c6e966a1c4bb205ce.jpg)

- Спаси и сохрани, Господи! Помилуй нас!

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/f759b69d0bad63af29d6480c05e44b.jpg)

- Господи, смиренно молим Тебя. Молим Тебя, милостливый Отче, чтобы она, уверовшая в твоего Сына - Спасителя нашего, обрела в Нем милосердного судью.

И позволь ей вкусить вечное счастье ...

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/f102f9cf7e18a5103421b6d67cb69e.jpg)

- Что мне теперь делать?

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/1817d6707abd7f6d6fbc2cc087dff1.jpg)

- Только Вера.

- Что это значит?

- Вас спасет только Вера.

- Где ее взять?

- Я не знаю. Вы любили когда-нибудь?

- По-настоящему никогда.

- Вы Страдали? Может быть Вас мучила Совесть?

- Я самый обычный человек, в моей жизни не было ничего особенного.

- Я не знаю, что Вам посоветовать. Не знаю откуда берется Вера. От Любви, от Отчаяния, от желания хоть раз в жизни победить собственный Страх.

- Я не способен на это. У меня нет шанса.

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/8807ecf26202f889486342d07d279a.jpg)

- Ты мне что-то недоговариваешь.

- Оставь его. Он спасает всех нас.

- Он не похож на священника, он - самозванец.

- Это не имеет значения.

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/3d40ae40613b1ad36239d9db8d03a7.jpg)

- Нет, не может быть. Так не бывает.

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/a62cb765c8bbdaeb8e3c4a0c70a815.jpg)

- Я - не священник! Вы слышали, что я сказал?! Я - не священник!

- Я не знаю как отпевать мертвых! Я здесь по ошибке! Я никогда изгонял Дъявола! Я совсем не тот, кто вам нужен! Это ошибка! Я умоляю вас!

- Я и в Бога вашего не верю, понимаете меня? Вы понимаете меня?! Я - не священник, я просто одел его одежду.

Я даже не знаю как молиться. Я не верю в Бога и не знаю как молиться, он меня просто не услышит! Ну что вы делаете?!

Боже, я - никто! Люди вы или нет? Отпустите, я не могу больше этого выносить. Не могу! Не могу!

- Успокойтесь. Вы сильно разволновались. Успокойтесь. Нам тоже не просто. Вы нам очень нужны.

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/d18a45828d21b29568b6ce02309f28.jpg)

- О, Боже! Для этого все живет, и тело наше погибает и продолжает жить смерти после нашей.

Молим и просим Тебя, прости то, что все мы, рабы Твои, через обман сатанинский, через собственную глупость и слабость мы спешим против Воли Твоей ...

Позволь светлым Ангелам Твоим препроводить их в Царствие Небесное, где нет ни боли, ни печали, ни плача ...

Тебе, Богу, Отцу Всемогущему, в единстве Духа Святого, всякая честь и слава, во веки веков ... Аминь!

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/f443f32513c98ba56e5384fba3e367.jpg)

- Помоги мне. Я ... не справлюсь ... Я не справлюсь один ... Помоги мне.

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/b3b832f47d5dcb34f59e5e3a6108d3.jpg)

- В моих страданиях, я подчас теряю мужество, и даже не решаюсь сказать Отцу Небесному: да будет воля Твоя!

Уповая на Твое милосердие и Твою помощь, я обращаюсь к Тебе, и хотя временами я падаю духом, все же я готов принять Тебя ...

![Ведьма 2006](https://storage.yvision.kz/images/user/423775/2a2b6b55d4917d8957b8c236919441.jpg)

- Да помилует нас Всемогущий Бог!

- Да будет воля Твоя, Господи!

- Ты здесь только потому, что так решил Он.

- Господи, может быть я не любил, не страдал, все что не видел ... Дай мне шанс! Дай мне шанс!

- Верую! ... Верую, Господи!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vedma-2006-837249](https://yvision.kz/post/vedma-2006-837249)