---
title: "(Ведение) С чего все начиналось."
description: "А начиналось все с того что мы 3 друга сидим в Skype травим коры. И тема зашла про то что не у кого..."
author: "MaeJI"
published: "2010-12-03T08:19:57+00:00"
modified: "2010-12-03T08:19:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vedenie-s-chego-vse-nachinalos-92204"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vedenie-s-chego-vse-nachinalos-92204/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# (Ведение) С чего все начиналось.

> А начиналось все с того что мы 3 друга сидим в Skype травим коры. И тема зашла про то что не у кого...

**А начиналось все с того что мы 3 друга сидим в Skype травим коры.**

![(Ведение) С чего все начиналось.](https://storage.yvision.kz/images/user/maeji/7u5l4z5loSbQH3WvOO7TU45Lk5912M.jpg)

**И тема зашла про то что не у кого из нас троих в данный момент не было девушки, и мы решили поспорить на то что бы к Новому Году у каждого была девушка. И вот покамись таблица лидеров как мы идем в поисках отношений.**

**

![(Ведение) С чего все начиналось.](https://storage.yvision.kz/images/user/maeji/D4L9p24pm78jyp8l6eURbVZv27OQV7.jpg)

**

**И вот рейтинг нашей тройки расположился так:**

- Жека (на первом месте пока он так как он уже нашел кандидатку)

- Я (так как на примете сеть больше чем пару особ)

- Саня (потому что я еще не знаю про его будущию особу не чего)

**Вот так наши места расположились на сегодняшний день продолжения блога ждите завтра или в скором времени.**

П.С. *Блог виду как только узнаю что то новенькое до встречи всем читателем.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/vedenie-s-chego-vse-nachinalos-92204](https://yvision.kz/post/vedenie-s-chego-vse-nachinalos-92204)