---
title: "Вечный туман в душе..."
description: "''Forever alone'' Быть может эта фраза утишает меня в самые тяжёлые дни... Странно именно на душе та..."
author: "Black-Tear"
published: "2012-11-14T12:19:05+00:00"
modified: "2012-11-14T12:19:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vechnyy-tuman-v-dushe-302453"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vechnyy-tuman-v-dushe-302453/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вечный туман в душе...

> ''Forever alone'' Быть может эта фраза утишает меня в самые тяжёлые дни... Странно именно на душе та...

''Forever alone''

Быть может эта фраза утишает меня в самые тяжёлые дни... Странно именно на душе также холодно,как и на улице,также не объяснимый холод в душе!! моё разочарование проходит также медленно и нудно,как глубокая зимняя пора!! Оглядываясь назад,начинаешь задумываться стоило ли пройти мимо,стоило познакомиться,и вообще основная фраза- ''Стоило ли'' ....Находясь в 20-и метрах от своего безумия вдруг резко вы останавливаетесь,говоря себе ""Не моё" но в глубине душе понимаю,что как раз всё до точности наоборот!!

""Твои шансы возрастут,если ты купишь билет""-я свой билет упустил.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vechnyy-tuman-v-dushe-302453](https://yvision.kz/post/vechnyy-tuman-v-dushe-302453)