---
title: "Вечная стройка"
description: "Воодушевившись просмотром блога \"vs-tv -памятник жадности и рас***дяйству наших чиновников в Темирта..."
author: "SpawerTDK"
published: "2011-03-22T12:24:52+00:00"
modified: "2011-03-22T12:24:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vechnaya-stroyka-134745"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vechnaya-stroyka-134745/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вечная стройка

> Воодушевившись просмотром блога "vs-tv -памятник жадности и рас***дяйству наших чиновников в Темирта...

Воодушевившись просмотром блога "vs-tv -памятник жадности и рас***дяйству наших чиновников в Темиртау", я тоже решил слазить на нашу недостроенную гостиницу и сделать фото-репортаж. Не знаю зачем но воть:

Стекла поставили давно и половину из них уже разбили)))

![Вечная стройка](https://storage.yvision.kz/images/user/spawertdk/1hHL18XU2j02m7IAsjKdbIj5asc5g8.jpg)

Вот по этим строительным лесам мы карабкались на верх

![Вечная стройка](https://storage.yvision.kz/images/user/spawertdk/OtXZkQxbnrBq04Bj7xvKoYm5GZzzKA.jpg)

![Вечная стройка](https://storage.yvision.kz/images/user/spawertdk/6Q86mQ3zrMIdjkrokII2psKiX5DTt5.jpg)

![Вечная стройка](https://storage.yvision.kz/images/user/spawertdk/AfyOgn6NYk3rRG971LO6yT7c5Sqd8V.jpg)

Крыша

![Вечная стройка](https://storage.yvision.kz/images/user/spawertdk/s5gyaB0PsMPz46n8CTzNtx87mrIDsR.jpg)

Вид с крыши хороший, ну если не считать весь тот мусор что на который воляется везде

![Вечная стройка](https://storage.yvision.kz/images/user/spawertdk/0z4PSOQl2kyUDl6XKxWPh3U80JUVvn.jpg)

Те же леса только на обратном пути. Они все очень проржавевшие и думаю через годик они все таки завалятся

![Вечная стройка](https://storage.yvision.kz/images/user/spawertdk/oT2u1S41Amg4S3MEQ6oV3vUCP2G8o5.jpg)

Шахта лифта с низу выглядит как то пугающе, как будто это прямая дорога в космос

![Вечная стройка](https://storage.yvision.kz/images/user/spawertdk/T5Y0BC6R834t9C0df18b8qTup2azDP.jpg)

И единственная радость кроме огромного притока адреналина это то милое существо которое мы нашли на стройке воть:

![Вечная стройка](https://storage.yvision.kz/images/user/spawertdk/j51i56xt9IF3wFA7uRv33AFD0vdaGB.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vechnaya-stroyka-134745](https://yvision.kz/post/vechnaya-stroyka-134745)