---
title: "Вечная проблема D:"
description: "Доброго времени суток, пишу первый раз так что не судите строго)) ВНИМАНИЕ!!! Пишу с ошибками и забы..."
author: "Wayward53"
published: "2017-02-18T14:43:38+00:00"
modified: "2017-02-18T14:43:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vechnaya-problema-d-751912"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vechnaya-problema-d-751912/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вечная проблема D:

> Доброго времени суток, пишу первый раз так что не судите строго)) ВНИМАНИЕ!!! Пишу с ошибками и забы...

Доброго времени суток, пишу первый раз так что не судите строго))

ВНИМАНИЕ!!!

Пишу с ошибками и забываю запятые

Вот уже как пол года общаюсь с одной девушкой, я знаю ее примерно три года, но за последние пол года у нас проснулись чувства друг другу. Ну я как правельный парень за эти пол года перестал общаться со всеми девушками "ну вы понимаете, не с подругами" прям не-ни не с одной девушкой, потому что чувствовал что она та самая с которой я готов прожить по конца своих дней и сделать все для ее счастие. А все потому что она знала всех девушек с которыми я встречался за эти три года, и не был честен с ними она это тоже знала и общалась со мной как друг и принимала меня таким какой есть. И вот месяца два-три назад я сказал что чувствую к ней, она сперва отшучивалась мол ты бабник и это типа не удачная шутка, а я доказывал обратное всеми силами, как я часто начал об этом говорить она начала верить мне, но все же говорила то что типа она не хочет верить в это, хотя она знала это.

И вот не давно мы с ней поругались "детали не имеет значения, потому что не имеет отношение к это теме" и все дошло до того что я ей сказал что я ней не кто раз она не обращает внимание на мои старание сблизится к ней, мол если не чего не чувствуешь зачем нам общаться и мучить меня, она в ответ не долго думая написала: "Я не хочу общаться. не пиши мне." и заблокировала меня везде гле только можно. Честно я принял это как следует: ну раз не хочет то зачем кота за яйца тянуть, и успокоился но через час она меня разблокировала и отправила скрин с записью на блокноте "айфон не бумажный блокнот" с датой на 24 августа на ней написано я поняла что я люблю тебя но я не готова к такому и вроде было бы хорошо если бы я ее забыл что бы ей было проше забыть меня. И я сейчас в ступоре не знаю че мне делать!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vechnaya-problema-d-751912](https://yvision.kz/post/vechnaya-problema-d-751912)