---
title: "Вечер сильного и независимого Гагарина.."
description: "Пятница в нашем офисе - это всегда ад. В этот день мы пытаемся сделать все, что не сделали за предыд..."
author: "GAGARIN777"
published: "2020-03-06T17:55:06+00:00"
modified: "2020-03-06T17:55:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vecher-silnogo-i-nezavisimogo-gagarina-851403"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vecher-silnogo-i-nezavisimogo-gagarina-851403/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вечер сильного и независимого Гагарина..

> Пятница в нашем офисе - это всегда ад. В этот день мы пытаемся сделать все, что не сделали за предыд...

Пятница в нашем офисе - это всегда ад. В этот день мы пытаемся сделать все, что не сделали за предыдущие четыре дня, а в итоге делаем кучу ошибок из-за спешки, что приводит к бесконечным переделкам.

Не буду рассказывать как я провел этот вечер, но в такси, возвращаясь домой, я был счастлив, думаю, что впервые за пару месяцев, а может и больше..

Обычный болтливый Гагарин, молчал и смотрел в окно, рассматривая огни маленького города..

В рюкзаке лежало два зеленых яблочка, КАБУКИ и булочки с кунжутом на завтра..

Впереди три для.. попытаюсь дописать большой пост про панические атаки, отдохнуть.. ну и хватит..

---

Source: [https://yvision.kz/post/vecher-silnogo-i-nezavisimogo-gagarina-851403](https://yvision.kz/post/vecher-silnogo-i-nezavisimogo-gagarina-851403)