---
title: "Вечер Крайма"
description: "Всем Салют! Фотоотчет: Пару дней назад 12-ого июля в Алматы состоялся дебютный вечер с Краймом Волше..."
author: "molya_shine"
published: "2013-07-15T04:29:59+00:00"
modified: "2013-07-15T04:31:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vecher-krayma-363224"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vecher-krayma-363224/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вечер Крайма

> Всем Салют! Фотоотчет: Пару дней назад 12-ого июля в Алматы состоялся дебютный вечер с Краймом Волше...

**Всем Салют! Фотоотчет:**

Пару дней назад 12-ого июля в Алматы состоялся дебютный вечер с Краймом Волшебником. Кто такой Крайм Волшебник?

Краткая биография:

##### **Крайм Волшебник**

Олжас Кайратович Нуртазин (Крайм Волшебник), родился в 1990 году в селе Большенарымское. Имеет среднее музыкальное образование. Свою первую песню написал в 12 лет, в жанре очень далёком от хип-хопа. В этом направлении с 10-го класса. Состоял в рок-группе, играл на бас-гитаре. Также состоял в рэп-группе Метро Vanessa, в союзе Эхо Алматы, из которых ушел после распада. Весной 2010 года вступил в группу Da Gudda Jazz.

##### В группе Da Gudda Jazz, Крайм Волшебник ныне продолжает свой творческий путь. Первый трэк в хип-хоп жанре написал посредством интернет-батла, что и затянуло его в эту индустрию. Сейчас также участвует во многих интернет-батлах. В 2010-м году, на этих же батлах образовался довольно интересный проект "Пародист из Мексики". Благодаря которому круг слушателей Крайма заметно расширился.

##### Помимо всего этого Крайм учится в академии искусств на кинорежиссера.

##### (Информация взято из официального сообщество Крайма [вконтакте](http://vk.com/kraim_dgj_official_public).)

 

Алматы. Пятница. Литро Паб. Толпа народу. **Живой звук! Живой голос!**

С песни **«Береги себя»** начался наш добрый вечер. Моя любимая песня!)))

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/x4J2NEzPUB9PIHtFbF562v5dFmap0M.jpg)

Видео^

А далее по программе звучит песня **«Осень».**

32 зубыыы)))))

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/bze52T3XI89e7PmB23NM863SqXFCB9.jpg)

Видео^

И конечно без подарков не обошлось! *Мини-розыгрыш от Крайма:*

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/YZre193lv15POdPR3O6P21iELsDYXS.jpg)

Победителям дарил кепку **DGJ** и футболку. А вот и первый везунчик:

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/6O48r7Yh25D5N09EPG10G7mQmPvIwG.jpg)

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/VTgT3AaVd4e88mJP6hRiKPKkvPvaA0.jpg)

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/30537d44324e7cvVnV3o92hZDwa1Cs.jpg)

Вторая счастливица:

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/lo1AWAc0RkXDRh5Hzu82rPw6rbpOG1.jpg)

**Вечер продолжается...**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/f5I86k5nPLDLf0108VYJsdpBwM4I22.jpg)

Песня "Чуть больше чем очень"..

 

В пабе духота! Жара! и всеми любимая песня **«ЧАЙ»**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/Dbcgw2ECBjRAu8CXZGd9wP0Y3ucGKi.jpg)

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/E36YvMGvJi8Ee0bqf8srJzTT8PifZb.jpg)

Видео^

Счастливый, довольный народ:

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/0x62T8QE8UOigPVKva3XIN6qriM0Um.jpg)

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/Zt7OhdBD6anulxLd19n90lyLG6G50W.jpg)

Поправим шорты:

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/Le3rzA4SUc3p4WN9D8lRHyFGV2BWlg.jpg)

Моя Любимая **"МЯТА"**!

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/FJI8aMzfkTXJ8UA6g72CpAdnwE51Uz.jpg)

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/8d779H5h8Rate4wIy05fQAQdDDvMmy.jpg)

Давай улетим и никому не расскажем об этом... Давай улетим, пусть это станет нашим секретом...

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/kAh6Q6FY87kExghqWVxCl8SWx62vcd.jpg)

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/vmv833XoL6r7Gt029miF51ilufsr8L.jpg)

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/7R9ivbPCjaI092M4ZckbAmJUBUYzBz.jpg)

ПЕРЕРЫВ! Проверим сотку..))

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/13c6PX294dhWHHrCOn17CnrBUukn5B.jpg)

**Знакомьтесь с музыкантами Крайма:**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/L6g785Ib248q5v9a6nPM8xTMjuQAWA.jpg)

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/eLqyvGlN2g8PwyzaMYm4w41bQU5Ovi.jpg)

Бэк-вокалист Крайма:

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/eb3Jo3M3W31ehq1wH8Q0259UfiQ0fN.jpg)

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/JiSWM4csUXudzS2zqi1mBuEPD9A5Pn.jpg)

**Все было спето #Отдющи и от СЕРДЦЕ! =))**

**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/7xQXk8QB028CXwloKW6j8RH8e1Xw1I.jpg)

**

 

Это еще не все! В конце вечера на сцену вышли его ребята - группа **DA GUDDA JAZZ! **Спели пару песен.

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/8LOZ04o9jV9W7YM3j5QuMf943peD5v.jpg)

Видео^

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/lSAbn2Ccf8CqD8ff1ICBDXV3ocmVC7.jpg)

**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/gOaMP37j2XttR9FD4z28yZ25k101Xd.jpg)

**

**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/zimdjUis2Wmr5SwcNAkKlYIv424sdt.jpg)

**

 

**Это TANIR**

**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/v7JV69Kzts89Qg3YKYx1DQvO181X2Z.jpg)

**

**Это Карабин**

**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/Z52bu2fD2cheq1Ej0XM2N2iU8u0QOk.jpg)

**

**ТАКАЯ ДОБРАЯ ФОТОГРАФИЯ!)))**

**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/9bQ30k3CWjGrxeCJ3UM5F5xickJMfW.jpg)

**

**В конце они все вместе спели всеми любимую песенку "Зачем я тебе":**

**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/5gLGbxp3yB0coS86TdUHR2mR0I6Jaz.jpg)

**

**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/vIjx3qMJTrYG0Mu157GqCsMrbD8ayz.jpg)

**

**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/HrAZ76vH48dW0FCvo6SXQd14np4654.jpg)

**

**ВСЁ!**

Кепки от **DGJ, **продавали по 4000 тг.

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/18TuCyO2F456p0SPb97vp2JaFC3QKS.jpg)

Гости после вечера:

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/43BBmmYts9HtdSoh2mPfNpx3dj03hn.jpg)

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/mEM6f28Q0i0GOGmC5vx55wxVFhaA7w.jpg)

Просто диджей из паба

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/Shv63qX7IhzYW4skIz2ImpJ6af3YZA.jpg)

То самое место, где прошел вечер - **Litro Pub!**

**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/ztGFWO4Qr8fCL95rBt9k34IcdW63Yy.jpg)

**

 

**и ТА-ДАМ! Я и Крайм!)))**

**

![Вечер Крайма](https://storage.yvision.kz/images/user/molya_shine/65Sf4j7BQsddxEzXOq43685IYS83Mg.jpg)

**

 

**Всем спасибо за внимание!**

**А Крайму за отличный муз-вечер! ;)**

**Впечатление - просто КОСМОС!**

**Twitter: [@kmolya](https://twitter.com/KMoLya)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vecher-krayma-363224](https://yvision.kz/post/vecher-krayma-363224)