---
title: "Вдох здесь — выдох на Верне"
description: "Я вообще с трудом представляю как писать о спектакле, в котором ты играешь сама... Как-то так: безуп..."
author: "RedSun"
published: "2017-01-30T02:18:01+00:00"
modified: "2017-01-30T02:18:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vdoh-zdes-vydoh-na-verne-752909"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vdoh-zdes-vydoh-na-verne-752909/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вдох здесь — выдох на Верне

> Я вообще с трудом представляю как писать о спектакле, в котором ты играешь сама... Как-то так: безуп...

Я вообще с трудом представляю как писать о спектакле, в котором ты играешь сама... Как-то так: безупречная игра актеров, прекрасные образы и шедевральная режиссёрская работа :D

![Вдох здесь — выдох на Верне](https://storage.yvision.kz/images/user/redsun/7qjl60691dBEU3J3R5WR8soKFQbJZ8.jpg)

Но, давайте я просто расскажу, как все это было. Полтора года назад мы собрались под уютной крышей "Своего" театра. Мы учились, рыдали и плакали, смеялись и нервничали. Год назад мы вышли на сцену, чтобы сдать наш первый экзамен: этюд. И вот спустя крики, стоны, смех и слезы мы построили наш спектакль.

![Вдох здесь — выдох на Верне](https://storage.yvision.kz/images/user/redsun/V6Zyn19h0m4M7FqL5TvMy0wIfNs4w1.jpg)

О чем наш спектакль? Проблема в том, что даже мы видим его по-разному. Для меня спектакль о вере в чудо, о надежде и об обществе.

![Вдох здесь — выдох на Верне](https://storage.yvision.kz/images/user/redsun/wo6kej5o1XJQDmD2Z63Xg6HrNr6Tbv.jpg)

Каждая из историй, которые переплелись в нашей постановке заставляет думать. В первую очередь самих артистов. Это не просто спектакль - это то, что мы хотели рассказать. О той боли и тех проблемах, которые мы видим, с которыми надо бороться.

![Вдох здесь — выдох на Верне](https://storage.yvision.kz/images/user/redsun/9piQPySSbTF241suT00VQW9GutuvCW.jpg)

О том, что в нашем обществе тебя могут просто не заметить. О том, что мода и стиль заставляют закрыть глаза на многое. О том, что первое впечатление - ошибочно.

![Вдох здесь — выдох на Верне](https://storage.yvision.kz/images/user/redsun/G8yroAfDDz7aCb5zFYGJ854IeFo453.jpg)

Мы собирали наш спектакль по крупицам, а наш режиссер проделал огромную работу, собрав все так, что оторваться от происходящего действа трудно. И это уже не мои слова.

![Вдох здесь — выдох на Верне](https://storage.yvision.kz/images/user/redsun/1ht9kNfiRkuZa38YCJmGbsOIi0FRd7.jpg)

Премьера отгремела, но впереди еще два запланированных показа. 4 и 11 февраля. На сцене "Своего" театра зритель снова может отправится в путешествие на Верну, главное верьте, несмотря ни на что...

![Вдох здесь — выдох на Верне](https://storage.yvision.kz/images/user/redsun/KYAcizG576ME8SPM3it3dZDzt3Uj0g.jpg)

![Вдох здесь — выдох на Верне](https://storage.yvision.kz/images/user/redsun/5YDwk8JnTFzNq3qw5FayhVdn1PysRo.jpg)

![Вдох здесь — выдох на Верне](https://storage.yvision.kz/images/user/redsun/CSj2G52HWsxh5S0IlfT2Y0zlMJQXLS.jpg)

![Вдох здесь — выдох на Верне](https://storage.yvision.kz/images/user/redsun/0yui5xa77Y91851ofDEtHtOFVT4mbA.jpg)

Так как места ограничены, то билеты нужно обязательно бронировать по телефону: +7 707 838 4769 Яна

---

Source: [https://yvision.kz/post/vdoh-zdes-vydoh-na-verne-752909](https://yvision.kz/post/vdoh-zdes-vydoh-na-verne-752909)