---
title: "Вдох - выдох, дыхание..."
description: "Вдох - выдох, дыхание... Как бы хотелось знать, что ты есть у меня, как бы хотелось верить, что люб..."
author: "shirao"
published: "2012-06-30T10:08:09+00:00"
modified: "2012-06-30T10:08:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vdoh-vydoh-dyhanie-272628"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vdoh-vydoh-dyhanie-272628/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вдох - выдох, дыхание...

> Вдох - выдох, дыхание... Как бы хотелось знать, что ты есть у меня, как бы хотелось верить, что люб...

Вдох - выдох, дыхание...

Как бы хотелось знать, что ты есть у меня, как бы хотелось верить, что любишь.

Но все закончилось. Нет больше нас, нет больше той любви. Все кончено и больше не вернуть того,что было, а жаль. Хочу вернуть, хочу снова в твои объятия. Ты любовь моя, ты все для меня. Так хотелось верить, что я жизнь твоя, что между нами,что-то большее.

Но нас больше нет, а я все еще собираю осколки тех чувств. "Пройдет время станет легче" - сладкая ложь, но так хочется в нее верить.

P.S. А были ли мы? А была ли любовь? Столько вопросов, но не на один я больше никогда не узнаю ответа ...

Вдох - выдох, дыхание... А вместе с ним уйдут печали, уйдут все мысли, что здесь я написала.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vdoh-vydoh-dyhanie-272628](https://yvision.kz/post/vdoh-vydoh-dyhanie-272628)