---
title: "вчерашнее послеистеричное полуночное"
description: "Мне зачем еще кто-то? Мне хватает двоих. Нас.И не деться в бесстыжую тьму от его глаз.Забирай. У мен..."
author: "Litvis"
published: "2012-07-05T13:24:40+00:00"
modified: "2012-07-05T13:24:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vcherashnee-posleisterichnoe-polunochnoe-274417"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vcherashnee-posleisterichnoe-polunochnoe-274417/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# вчерашнее послеистеричное полуночное

> Мне зачем еще кто-то? Мне хватает двоих. Нас.И не деться в бесстыжую тьму от его глаз.Забирай. У мен...

Мне зачем еще кто-то? Мне хватает двоих. Нас. И не деться в бесстыжую тьму от его глаз. Забирай. У меня его одного сполна. Остальных – слишком много для чуткого сна. Не смеяться в лицо - от того что смешно. Не молчать – от грусти или от вины. У меня вопреки всему есть одно НО. У меня назло остальным – есть МЫ. У других его нет - у них МЫ-ХОТЕНИЕ. Острое «хочу» и молчание на луну. (У меня закралось такое мнение. Остальных мнений я не приму). Не приемлю чужих голосов. Не ищу доказательных фактов. Аргументов в карманах твоих пиджаков. У меня МЫ. Остальным - постфактум… Для того и нажато на всю ОФФ. Вы же каждый о чем-то своем молчателен. Умопомрачительно иносказателен. У кого-то любовь - у меня сны. У кого-то ОН - у меня МЫ. И молчит в груди и колотится верное, Беспощадное, истеричное, серное, Отколовшееся от ума одногочеловеколюбие. И свое… громко называемое Я! У меня в планах, не то чтоб состариться… Но хотя б умереть не в расцвете сил. Отчего-то рано с жизнью прощаются Те, кто за что-то сильно меня любил. Так возможно, что и не останется Рядом никого, кто б просил простить... Как-то долго история тянется. Без тебя и без тебя-близости. Или Близости тебя. То есть, чтоб душой к душе. Чтоб на любом этаже. Чтоб хоть в неглиже. Чтобы МЫ оставалось до крайностей. До страстей, до колкостей в чужие адреса. Потому что я твоя такая со странностями. Потому что я – твоя самая черная полоса. [!\[вчерашнее послеистеричное полуночное\](http://opp.kz/forum/Themes/default/images/buttons/reply_sm.gif)](http://opp.kz/forum/index.php?action=post;topic=152.msg466022)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vcherashnee-posleisterichnoe-polunochnoe-274417](https://yvision.kz/post/vcherashnee-posleisterichnoe-polunochnoe-274417)