---
title: "Вчерашнее лето смешная ошибка..."
description: "К сожалению нашу встречу я представляла не так...И очень жаль, что мы просто прошли мимо, могли бы и..."
author: "Lenusia"
published: "2012-09-19T11:33:47+00:00"
modified: "2012-09-19T11:33:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vcherashnee-leto-smeshnaya-oshibka-286600"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vcherashnee-leto-smeshnaya-oshibka-286600/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вчерашнее лето смешная ошибка...

> К сожалению нашу встречу я представляла не так...И очень жаль, что мы просто прошли мимо, могли бы и...

К сожалению нашу встречу я представляла не так...И очень жаль, что мы просто прошли мимо, могли бы и улыбнуться друг другу. Во всяком случае я бы точно смогла. Просто было слишком неожиданно прерваны мои рабочие мысли... А ты всё так же улыбаешься... И это здорово, что ты счастлив. Сегодня я сидела в кино-кафе и невольно вспоминала наши частые посиделки в нём. Я понимаю, что мы всё равно бы расстались - слишком разные. Внутри греет чувство, что прощение - это великая сила, это огромный труд, борьба с собой. И я горжусь тем, что спустя год я без капли злости и ненависти могу в любое время ответить на твой взгляд искренней улыбкой.

Слишком много судьбоносных моментов, чтобы когда-нибудь Тебя забыть. Спасибо!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vcherashnee-leto-smeshnaya-oshibka-286600](https://yvision.kz/post/vcherashnee-leto-smeshnaya-oshibka-286600)