---
title: "Вчера я вновь ходил к ней..."
description: "Вчера я вновь ходил к ней домой,но не потому что я или она так захотела, это захотели обстоятельства..."
author: "STARREAL"
published: "2011-01-04T23:45:21+00:00"
modified: "2011-01-04T23:45:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vchera-ya-vnov-hodil-k-ney-104119"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vchera-ya-vnov-hodil-k-ney-104119/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вчера я вновь ходил к ней...

> Вчера я вновь ходил к ней домой,но не потому что я или она так захотела, это захотели обстоятельства...

Вчера я вновь ходил к ней домой,но не потому что я или она так захотела, это захотели обстоятельства, сказал какую то глупость, пришел к ней просить прощение, просто по телефону просить прощение это не серьезно, тем более выяснять отношения, и по агенту тем более. Вот решил с глаза на глаз придти и все решить. Все прошло хорошо, даже я бы сказал отлично. Но единственное что меня больше не давало покоя то что она уедет сегодня в Ату.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vchera-ya-vnov-hodil-k-ney-104119](https://yvision.kz/post/vchera-ya-vnov-hodil-k-ney-104119)