---
title: "Вчера в кино"
description: "Вчера была на игре у брата, они выиграли юуухууу!!! Скажу даже так- они молодцы, та команда, которая..."
author: "Yana"
published: "2010-08-25T23:07:38+00:00"
modified: "2010-08-25T23:07:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vchera-v-kino-68009"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vchera-v-kino-68009/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вчера в кино

> Вчера была на игре у брата, они выиграли юуухууу!!! Скажу даже так- они молодцы, та команда, которая...

Вчера была на игре у брата, они выиграли юуухууу!!! Скажу даже так- они молодцы, та команда, которая играла против них, очень таки сильна. 2:1

Вечером после игры поехала в Мегу в кино, "Больше, чем друг" вроде так картина называется. Хороший, добрый фильм, о дружбе между мужчиной и женщиной, что в последствии стало закручиваться очень интересно:) Это очень добрый и смешной фильм. Наверно больше подойдёт для девушек и их милых друзей или парней:) Мы с подружкой ржали, просто над ним, хотя смеялись не только над фильмом, но и сопутствующими темами, похожими на наши, только из реальной жизни! В общем время провела не плохо!:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vchera-v-kino-68009](https://yvision.kz/post/vchera-v-kino-68009)