---
title: "вчера - отстой, сегодня - спасибо, повеселила"
description: "хоть и было не очень, теперь даже очень (= повеселил ювик, ага. жесть со вставкой объекта %) сейчас ..."
author: "Tsu_Ren"
published: "2010-03-21T23:20:03+00:00"
modified: "2010-03-21T23:20:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vchera-otstoy-segodnya-spasibo-poveselila-35252"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vchera-otstoy-segodnya-spasibo-poveselila-35252/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# вчера - отстой, сегодня - спасибо, повеселила

> хоть и было не очень, теперь даже очень (= повеселил ювик, ага. жесть со вставкой объекта %) сейчас ...

хоть и было не очень, теперь даже очень (= повеселил ювик, ага. жесть со вставкой объекта %)

сейчас в стопятдесятпервыйраз попытаюсь поставить объектик.

![вчера - отстой, сегодня - спасибо, повеселила](http://storage.yvision.kz/images/user/tsu_ren/DXa5WcH37X4UkfjG77EUOKjRQkBWVX.png)

colored by Rika.

спасибо тебе, та, которую я ни разу не видел и с которой ни разу не общался.

апд - после множественных попыток побороть платформе ничего не вышло. >.>

---

Source: [https://yvision.kz/post/vchera-otstoy-segodnya-spasibo-poveselila-35252](https://yvision.kz/post/vchera-otstoy-segodnya-spasibo-poveselila-35252)