---
title: "Вчера или Соси Сочная!"
description: "Вчера было весело. Поводом для веселья были две причины: сменил номер телефона и посидел с камрадом ..."
author: "xlbo"
published: "2010-06-24T00:04:35+00:00"
modified: "2010-06-24T00:04:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vchera-ili-sosi-sochnaya-54620"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vchera-ili-sosi-sochnaya-54620/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вчера или Соси Сочная!

> Вчера было весело. Поводом для веселья были две причины: сменил номер телефона и посидел с камрадом ...

Вчера было весело.

Поводом для веселья были две причины: сменил номер телефона и посидел с камрадом Доком.

Про смену номера попозже, а сейчас про Дока.

Живет Док в России, под Тулой, помогает новорожденным малышам выжить. Чувак просто мегареспектный. Правда приезжает редко: работа и расстояние.

Поэтому всегда его ждём и встречаем радушно.

[!\[Вчера или Соси Сочная!\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Chelsea](http://chelsea.yvision.kz/) тебе привет от Дока! :)

Вчера сидели, вспоминали, Док до сих пор держит в телефоне фотографии с ваших посиделок. Кстати, третий участник этих мероприятий приехал попозже, изрядно уже разогретый. Вроде договорились ещё как-нибудь ещё посидеть. Благо Док в этот раз надолго. Кстати, уезжает он, как я понял, из Павлодара, в середине июля.

Док вчера скинул тульский прикол, про который рассказывал в прошлый приезд. Тульская сосисочная в стиле Coca-Cola - это шедевр!

![Вчера или Соси Сочная!](https://storage.yvision.kz/images/user/xlbo/6l3qdP2FjZ3J44yQ33Tx83xVyxskx8.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vchera-ili-sosi-sochnaya-54620](https://yvision.kz/post/vchera-ili-sosi-sochnaya-54620)