---
title: "Важно! Время идет, а продолжение все следует."
description: "Пост о «Казахтелекоме» меня радует и огорчает одновреенно. Все списали на какую то человеческую ошиб..."
author: "tanufka"
published: "2011-10-27T22:45:26+00:00"
modified: "2011-10-27T22:47:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vazhno-vremya-idet-a-prodolzhenie-vse-sleduet-201738"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vazhno-vremya-idet-a-prodolzhenie-vse-sleduet-201738/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Важно! Время идет, а продолжение все следует.

> Пост о «Казахтелекоме» меня радует и огорчает одновреенно. Все списали на какую то человеческую ошиб...

[!\[Важно! Время идет, а продолжение все следует.\](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/8LSchsHDQc8Az46zOZv6BkwDSp3093.jpg) Пост о «Казахтелекоме»](http://tanufka.yvision.kz/blog/201011.html) меня радует и огорчает одновреенно.

Все списали на какую то человеческую ошибку, но это же не так. Там совсем не было завязано все на человеке, а на системе. Из за звонка не представившейся, но сказавшей, что она начальница Аиды Касымбековой женщины, которая и не мне то позвонила. Пишу сейчас этот пост)) время идет!

Соль в том, что она попросила написать письмо следующего содержания:

> "претензий не имеем, конфликт исчерпан".

Иначе, якобы Аида (уже даже жалко, что я не знаю этого человека лично. И заочно хочу извиниться, что в ее жизни моя ситуация так отражается) будет уволена. Ужас какой!

 

Итак, я письмо не много переформулировала, и отправила. Следующего содержания:

> «Очень прошу передать начальнице Аиды Касымбековой, что к данной сотруднице отдела у меня НИКОГДА претензий не было! И соответсвенно, конфликта с ней тоже. Ситуация разрешена, доп соглашения подписано, Ждем сигнала. Всем спасибо за вмешательство!»

Всех начальников (БАСТЫК) «Казахтелекома», кто может адекватно оценить ситуацию, и понять, что Аида совсем не причем. Прошу вмешаться и НЕ увольнять человека.

 

Хорошего дня!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vazhno-vremya-idet-a-prodolzhenie-vse-sleduet-201738](https://yvision.kz/post/vazhno-vremya-idet-a-prodolzhenie-vse-sleduet-201738)