---
title: "Ваше мнение"
description: "Один человек сказал: -Зачем мне Бог? у меня все есть: большой дом, интересная работа, счастливая се..."
author: "kateshap"
published: "2015-02-02T08:34:00+00:00"
modified: "2015-02-02T08:34:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vashe-mnenie-466666"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vashe-mnenie-466666/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ваше мнение

> Один человек сказал: -Зачем мне Бог? у меня все есть: большой дом, интересная работа, счастливая се...

![Ваше мнение](https://storage.yvision.kz/images/user/kateshap/B2jgaW8oKY1I9STyN24CVUm2DDRmNM.jpg)

Один человек сказал: -Зачем мне Бог? у меня все есть: большой дом, интересная работа, счастливая семья и много денег.

Что вы думаете по этому поводу?

---

Source: [https://yvision.kz/post/vashe-mnenie-466666](https://yvision.kz/post/vashe-mnenie-466666)