---
title: "вапще бред"
description: "ммм...... привет, скучно тут очень за той стороной монитора за которой находиться сейчас моя сонная ..."
author: "k0p0Ha"
published: "2009-11-18T12:37:39+00:00"
modified: "2009-11-18T12:37:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vapshche-bred-22149"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vapshche-bred-22149/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# вапще бред

> ммм...... привет, скучно тут очень за той стороной монитора за которой находиться сейчас моя сонная ...

ммм...... привет, скучно тут очень за той стороной монитора за которой находиться сейчас моя сонная физиономия. Просто я тебе напишу сейчас какой нибудь бред, ты не обращай внимания) хорошо? просто нужно высказаться. всё так надоело держать в себе.

знаешь... иногда хочеться шагнуть в окно когда видишь такие тупо смотрящие глаза, которые просят помощи, но играют в гордую птицу. птицу без крыльев, которая и небо та никогда не видела Встретил давнюю знакомую. Много времени не виделись. Поговорили немного, к концу разговора она спрашивает с ухмылкой, а ты что, всё песенки свои поёшь? и улыбается стервозно с насмешкой. Я понимаю, она приехала только что с отдыха, с морей (и от чего это люди так устают интересно), потратила деньги хахаля, поеблась с тремя турками и ей наверное показалось что её жизнь сложилась верно и она имеет право, будучу взрослой женщиной (26 лет не шуточный возраст для дамы) вот так вот усмехаться над смыслами жизни других людей. Я промолчал, попрощался и вычеркнул ещё одного путого человека. Не понимаю я таких… Вся идея в том, что скоро тридцатник, а там и толстая жопа не далеко, домашний халат, бигуди, и борьба за прошлые красоты и усмешки… Точно тебе говорю. Знаю я эти души. как же тошно от них тут. в этой реальности....

не сочти меня за психа. просто вот такой я ненормальный) ненормальный ведь не псих, ненормальный прсото не такой как все? правильно? в общем не забивай себе голову,

и.... береги себя а там всё будет

---

Source: [https://yvision.kz/post/vapshche-bred-22149](https://yvision.kz/post/vapshche-bred-22149)