---
title: "Ванильное небо"
description: "Запись сделана в ВК прошлым летом) \"Ванильное небо одна из стадий заката, когда красные и оранжевы..."
author: "bubblegum"
published: "2011-05-26T12:42:06+00:00"
modified: "2011-05-26T12:42:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vanilnoe-nebo-161781"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vanilnoe-nebo-161781/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ванильное небо

> Запись сделана в ВК прошлым летом) "Ванильное небо одна из стадий заката, когда красные и оранжевы...

![Ванильное небо](https://storage.yvision.kz/images/user/bubblegum/pF0F7Hq0mmc9RWa3y39Ps4wJG6Itpg.jpg)

Запись сделана в ВК прошлым летом)

** "Ванильное небо **одна из стадий заката, когда красные и оранжевые краски только набирают яркость, Солнце угасает и бережно отдает свет чистому небу, которое наполняется густой дымкой. Ванильное небо, как символ метаморфоз состояния души. Когда мысли складываются в одно целое, мини прозрения уходящего дня, уходящего лета. Воронка которая концентрирует твои мысли в один поток для решающего хода . Мы смотрим на него и каждый видит свое, что то что заставит поверить в существования Судьбы. Иногда ты смотришь и понимаешь, что так надо. Этот чертовски красивый закат, не может быть просто закатом, он создан для того чтоб ты понял, что твои мысли в этом момент не случайны. Ванильное небо - красивый символ городского романтизма. И как символ бесконечной надежды будоражит сознание даже у самых черствых прагматиков. Наши свинцовые мысли и проблемы не дают нам чувствовать этот мир таким каким он хочет чтоб мы его чувствовали, прекрасным и захватывающим. Я смотрю на ванильное небо и чувствую себя искренним как никогда. Хоть и длится такое состояние недолго, но наши глаза станут бесконечными колодцами."

 

Бывает романтические нотки в моем черством и меркантильном сердце)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vanilnoe-nebo-161781](https://yvision.kz/post/vanilnoe-nebo-161781)