---
title: "ВАХ!Гипс сняли)))ЫЫЫ)))"
description: "Кстати вам не говорила, я в среду (тоесть 15.12.2010) я подскользнулась на месте Казахского Драм Теа..."
author: "Kamilka-Milka"
published: "2010-12-19T23:55:43+00:00"
modified: "2015-10-27T09:21:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vah-gips-snyali-yyy-98304"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vah-gips-snyali-yyy-98304/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ВАХ!Гипс сняли)))ЫЫЫ)))

> Кстати вам не говорила, я в среду (тоесть 15.12.2010) я подскользнулась на месте Казахского Драм Теа...

Кстати вам не говорила, я в среду (тоесть 15.12.2010) я подскользнулась на месте Казахского Драм Театра!!!!!!!!

![ВАХ!Гипс сняли)))ЫЫЫ)))](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/DUIjaO06EkqK2ZzV1LCg34O0Vmpo3e.gif)

скажу кратко.....было больно я упала.....будем точнее подскользнулась....и головой об ступень

![ВАХ!Гипс сняли)))ЫЫЫ)))](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/JEbNUIeWYW17u5tZ8U2aQk5rjnb2Q4.gif)

страдала....но выжила....решили с подругой идти в больницу, потопали......

шли, шли, шли, приключений не было)))) (повезлооо!!!) [

![ВАХ!Гипс сняли)))ЫЫЫ)))](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/4IC03GhNDnkwgyi4de0VP1j2p0StVQ.gif)

палееееееец....епть....болит...(Х_Х)]

ну воть мы пришли....незнаем какой кабинет...ПОТЕРЯЛИСЬ!ну я тут срулила

![ВАХ!Гипс сняли)))ЫЫЫ)))](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/S6Mgd9NxK71uecrbn1pEC2LXmjN4hf.gif)

...и пошла в "Травмолгический пункт" там вылечилась...точнее гипс наложили...

Сегодня сняли..весело....ток ПОСУДУ МЫТЬ ГОРУ чтоб палец привык....плин)))

![ВАХ!Гипс сняли)))ЫЫЫ)))](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/89Sr1AWetmSQT8LD31MFpxke77XuJR.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vah-gips-snyali-yyy-98304](https://yvision.kz/post/vah-gips-snyali-yyy-98304)