---
title: "Вадим Епанчинцев: &quot;Так нельзя играть в плей-офф&quot;"
description: "Главный тренер \"Сарыарки\" Вадим Епанчинцев прокомментировал первый матч серии против \"Торпедо\". - Мн..."
author: "Ragazzo"
published: "2016-02-26T11:50:32+00:00"
modified: "2016-02-28T05:43:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vadim-epanchincev-quot-tak-nelzya-igrat-v-pley-off-quot-680601"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vadim-epanchincev-quot-tak-nelzya-igrat-v-pley-off-quot-680601/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вадим Епанчинцев: &quot;Так нельзя играть в плей-офф&quot;

> Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев прокомментировал первый матч серии против "Торпедо". - Мн...

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев прокомментировал первый матч серии против "Торпедо".

- Много игроков не выполнили игровую установку. В игры плей-офф кто-то прятал свои ножки, мы недовольны их игрой. Будем разбираться. Есть кем заменить. Так нельзя играть в плей-офф - когда нападающий убирает ноги, не ложится и не блокирует броски. Это не в какие рамки не лезет. Но радует, что бились до конца, старались, могли довести игру до овертайма. В конце был хороший момент. Счёт серии – 0:1. Ещё всё впереди.

источник: [ХК "Сарыарка"](http://www.hc-saryarka.com/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vadim-epanchincev-quot-tak-nelzya-igrat-v-pley-off-quot-680601](https://yvision.kz/post/vadim-epanchincev-quot-tak-nelzya-igrat-v-pley-off-quot-680601)