---
title: "Вадим Епанчинцев: &quot;Играть нужно до последней секунды&quot;"
description: "Главный тренер \"Сарыарки\" Вадим Епанчинцев прокомментировал домашний матч против \"Торпедо\". - К сожа..."
author: "Ragazzo"
published: "2016-02-09T11:09:33+00:00"
modified: "2016-02-15T09:59:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vadim-epanchincev-quot-igrat-nuzhno-do-posledney-sekundy-quot-677610"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vadim-epanchincev-quot-igrat-nuzhno-do-posledney-sekundy-quot-677610/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вадим Епанчинцев: &quot;Играть нужно до последней секунды&quot;

> Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев прокомментировал домашний матч против "Торпедо". - К сожа...

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев прокомментировал домашний матч против "Торпедо".

- К сожалению, мы не дотерпели 12 секунд до конца матча. О чём постоянно говорим - играть нужно до последней секунды. Ошибка позиционная, неправильно сыграли, шайбу не вывели, получили гол. Согласен с коллегой, что игра интересная - что в Усть-Каменогорске, что здесь. Да, мало голов, но было изобилие моментов. Жёсткая, бескомпромиссная игра с обеих сторон. Но, повторюсь, не дотерпели немножко. Ошибку разберём, урок на будущее. Спасибо нашим болельщикам, приятная атмосфера.

источник: [ХК "Сарыарка"](http://www.hc-saryarka.com/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vadim-epanchincev-quot-igrat-nuzhno-do-posledney-sekundy-quot-677610](https://yvision.kz/post/vadim-epanchincev-quot-igrat-nuzhno-do-posledney-sekundy-quot-677610)