---
title: "В жопу Iphone!!"
description: "Новый Nokia n8 - Вот что я хочу!! ;] Буду очень благодарен тому кто скажет когда я смогу куп..."
author: "IBatman"
published: "2010-08-02T03:32:16+00:00"
modified: "2010-08-02T03:32:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-zhopu-iphone-62301"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-zhopu-iphone-62301/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В жопу Iphone!!

> Новый Nokia n8 - Вот что я хочу!! ;] Буду очень благодарен тому кто скажет когда я смогу куп...

Новый Nokia n8 - Вот что я хочу!! ;]

![Nokia n8](http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1005/b1265910c4798d5099cc9772e33df19a.jpg)

Буду очень благодарен тому кто скажет когда я смогу купить его в Актобе!! Точное число желательно!;]

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-zhopu-iphone-62301](https://yvision.kz/post/v-zhopu-iphone-62301)