---
title: "в вдогонку предыдущему"
description: "нашёл, только что интересную мысль...согласен с ней!...было такое! ДОЛБОЕБ - это когда просып..."
author: "DalbayobnaH"
published: "2011-03-14T02:19:48+00:00"
modified: "2011-03-14T02:57:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-vdogonku-predydushchemu-131210"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-vdogonku-predydushchemu-131210/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# в вдогонку предыдущему

> нашёл, только что интересную мысль...согласен с ней!...было такое! ДОЛБОЕБ - это когда просып...

нашёл, только что интересную мысль...согласен с ней!...было такое!

ДОЛБОЕБ - это когда просыпаешься сегодня с полной уверенностью что родители на работе, встаёшь потягиваешься и орёшь: "Ахаха! Пошли все нахуй! Я иду посрать!". Достаёшь из стола сигарету, пихаешь за ухо, идёшь по корридору и напеваешь во весь голос: " Я заебался так много учиться... Я заебался вставать бля так рано... Утром и вечером жрать макароны... А я хотел бы сожрать два банана... "И... Обнаруживаешь на кухне маму, тихо охуевающую с чашкой кофе в руке...

видите сколько эмоций!)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-vdogonku-predydushchemu-131210](https://yvision.kz/post/v-vdogonku-predydushchemu-131210)