---
title: "«В Ваши ряды вступил новый блогер» или «давайте знакомиться»."
description: "Привет Вам от новоиспечённого блогера! Представляю Вашему вниманию свою первую публикацию. Надеюсь, ..."
author: "nurlanovich"
published: "2014-12-28T08:19:09+00:00"
modified: "2015-07-19T06:14:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-vashi-ryady-vstupil-novyy-bloger-ili-davayte-znakomitsya-454062"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-vashi-ryady-vstupil-novyy-bloger-ili-davayte-znakomitsya-454062/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «В Ваши ряды вступил новый блогер» или «давайте знакомиться».

> Привет Вам от новоиспечённого блогера! Представляю Вашему вниманию свою первую публикацию. Надеюсь, ...

# Привет Вам от новоиспечённого блогера! Представляю Вашему вниманию свою первую публикацию. Надеюсь, что мы подружимся и будем полезны друг другу)

![«В Ваши ряды вступил новый блогер» или «давайте знакомиться».](https://storage.yvision.kz/images/user/nurlanovich/hRS4U3vbwIFO6oc0xTJH2E3D53wO9E.jpg)

>

# You can't connect the dots looking forward; you can only connect them looking backwards. So you have to trust that the dots will somehow connect in your future.

# [Steve Jobs](http://www.goodreads.com/author/show/5255891.Steve_Jobs)

 

Мне очень нравятся вышеприведённые слова Стива Джобса и наблюдая за собой, я не раз замечал это явление.

Сейчас я занимаюсь всем подряд, но как только определюсь, что для меня лучше, откажусь от некоторых вариантов в силу наиболее выигрышных. Надеюсь, ведение блога поможет мне в этом. О чём буду писать, я пока не определился. Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет. Слишком уж долго я откладываю ведение блога.

О себе:
- Окончил РФМШ;
- Окончил мех-мат КазНУ;
- Учусь на 2 магистратурах;
- Женат. Молодой папаша;
- Начинающий предприниматель;
- Самостоятельно изучаю несколько языков;
- Интересуюсь маркетингом;
- Помогаю 11-классникам в подготовке к ЕНТ;
- Прокрастинатор 80 lvl.

Конструктивной критике всегда рад, но прошу не придираться к мелочам. При чтении комментов обращаю внимание как на форму, так и на содержание. Как бы Вы ни любили свободу слова, культуру речи и письма никто не отменял.

На сегодня это всё.

UPD от 19.07.15:

Ещё в феврале я бросил обе магистратуры, с конца марта начал преподавать математику онлайн и с тех пор обучил 240 ЕНТ-шников и КТА-шников с результатами от +2 до +9 баллов ^^

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-vashi-ryady-vstupil-novyy-bloger-ili-davayte-znakomitsya-454062](https://yvision.kz/post/v-vashi-ryady-vstupil-novyy-bloger-ili-davayte-znakomitsya-454062)