---
title: "В Уральске водитель сбил 10-летнюю девочку"
description: "Вчера в Уральске произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля, двигавшийся по улице Мол..."
author: "TangoInHarlem"
published: "2016-08-26T14:10:10+00:00"
modified: "2016-08-26T14:10:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-uralske-voditel-sbil-10-letnyuyu-devochku-709037"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-uralske-voditel-sbil-10-letnyuyu-devochku-709037/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В Уральске водитель сбил 10-летнюю девочку

> Вчера в Уральске произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля, двигавшийся по улице Мол...

Вчера в Уральске произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля, двигавшийся по улице Молдагуловой не заметил перебегающую через дорого 10-летнюю девочку.

![В Уральске водитель сбил 10-летнюю девочку](https://storage.yvision.kz/images/user/tangoinharlem/B8x9LdcbMPlIxQF2K9FeeHUaUcptHH.jpg)

![В Уральске водитель сбил 10-летнюю девочку](https://storage.yvision.kz/images/user/tangoinharlem/BmI2J0xZ4B603L64L9zNpPLl0mAAeI.jpg)

![В Уральске водитель сбил 10-летнюю девочку](https://storage.yvision.kz/images/user/tangoinharlem/KTX8ZpPG4B9SgvKNoiLgIbW9v510Rz.jpg)

По словам очевидцев, девочки переходили дорогу в неположенном месте и остановились на половине дороги. Тем временем, водитель двигавшийся в крайнем правом ряду остановился чтобы пропустить перебегающих через дорогу девочек, а водитель Pontiac’а не заметил пешеходов и сбил одну из девчонок. Девочка скончалась на месте.

На данный момент ведется расследование и подробности выясняются.

[Источник](http://mgorod.kz/)

Мне интересно, куда смотрели в этот момент родители? Оживленная улица, движение... Считаю, что это вина родителей, не объяснили своему ребенку, что нельзя переходить дорогу в неположенном месте.

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-uralske-voditel-sbil-10-letnyuyu-devochku-709037](https://yvision.kz/post/v-uralske-voditel-sbil-10-letnyuyu-devochku-709037)