---
title: "В Уральске вновь победа!"
description: "Акжайык вновь победил, и я считаю заслуженно. Смотря первые матчи я думал что это просто удача и ско..."
author: "IgrokAza"
published: "2012-05-01T11:11:51+00:00"
modified: "2012-05-01T11:11:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-uralske-vnov-pobeda-252529"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-uralske-vnov-pobeda-252529/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В Уральске вновь победа!

> Акжайык вновь победил, и я считаю заслуженно. Смотря первые матчи я думал что это просто удача и ско...

Акжайык вновь победил, и я считаю заслуженно. Смотря первые матчи я думал что это просто удача и скоро наша команда затормозит и как говориться "сдуется", а нет сейчас Акжайык достаточно уверенно идет на первом месте в Чемпионате Казахстана.

Матч: Акжайык - Тараз проходил на стадионе "Динамо" в теплую погоду. Наши сразу взяли с места в карьер и забили быстрый гол со штрафного уже на 3 минуте матча. Хлебоун не оставил шансов Цветкову точно пробив в правый угол. Буквально через 3 минуты воспользовавшись ошибкой защитников Стойчев забивает второй гол в ворота Цветкова. Довершил разгром таразцев Вячеслав Эрбес воспользовавшись второй ошибкой за матч защитников Тараза. Обескураженные футболисты Тараз долго не могли отойти от этой "пощечины", но что можно сказать в уважение футболистам Тараза, то что они не опустили рук и бились до конца.

P.S. Матч держал в напряжении до самого конца, атмосфера была просто шикарной, очень много болельщиков был бы больше стадион думаю и он был бы полон, скорей бы на Атоян там вмещается больше 8000 тысяч человек. Игра была равная по моментам, но наши воспользовались очень грубыми ошибками Таразких футболистов обыграли их.

Счет: 3 - 0 в нашу пользу. Теперь наши едут в Шымкент где их примет местный футбольный клуб Ордабасы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-uralske-vnov-pobeda-252529](https://yvision.kz/post/v-uralske-vnov-pobeda-252529)