---
title: "В тему о логотипах Казнета"
description: "Увидел я недавно очень странный пост: Логотип Казнета - не то стёб, не то начинающий \"дизайнер\" пыта..."
author: "masterione"
published: "2011-06-09T02:08:42+00:00"
modified: "2011-06-09T02:08:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-temu-o-logotipah-kazneta-166429"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-temu-o-logotipah-kazneta-166429/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В тему о логотипах Казнета

> Увидел я недавно очень странный пост: Логотип Казнета - не то стёб, не то начинающий "дизайнер" пыта...

Увидел я недавно очень странный пост: [Логотип Казнета](http://yvision.kz/community/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%82/91045.html) - не то стёб, не то начинающий "дизайнер" пытался что то изобразить я так и не понял, но этот самый пост сподвиг меня на создание своего творения (*тем более что сегодня на работе уж больно скучно*), прошу любить и жаловать, **Логотип Казнета v2.0**

[!\[(1530.26 Kb, 1920x1080)\](http://pics.kz/s4/0e/f1/dc/0ef1dcf3ece71a20db41038980f68390_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2489254)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-temu-o-logotipah-kazneta-166429](https://yvision.kz/post/v-temu-o-logotipah-kazneta-166429)