---
title: "в течений жизни"
description: "Уже устал от учебы, хочется что то интересная, хочу найти работу и совмещать их вместе(с учебой). Я ..."
author: "Nanikz"
published: "2010-12-23T03:46:06+00:00"
modified: "2011-01-02T14:41:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-techeniy-zhizni-99704"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-techeniy-zhizni-99704/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# в течений жизни

> Уже устал от учебы, хочется что то интересная, хочу найти работу и совмещать их вместе(с учебой). Я ...

Уже устал от учебы, хочется что то интересная, хочу найти работу и совмещать их вместе(с учебой). Я недавно поступил в ВУЗ(4 месяца назад), я думал найду что то для себя, тот который я буду делать с удовольствием. Но к сожалению это не так, а как же там друзья в группе который не говорили будет на всю жизнь вместе??? если честно в моем группе 23 человек, в группе все хорошие и позитивные,но я им всем не верю,потому что когда у меня будет проблемы они меня бааатс и кинут меня я в этом уверен на 100%, потому что они уже сделали это! И там друзья можно посчитать только по пальцем(5 или 6), да и не могу их тоже называть друзьями, просто товарищи по группе=). Почему устал учиться??? потому что я не нахожу интересное в чем то. Прикиньте я один грантник в группе...вахахаха еще не учиться это вообще коры...Но к счастью степендию сохраняю. Какие интресны работы есть для СТУДЕНТОВ???

пишите коменты или советы(в котором я всегда прислушиваюсь) !!!

Ну я пошел а то кушать охота=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-techeniy-zhizni-99704](https://yvision.kz/post/v-techeniy-zhizni-99704)