---
title: "В свободном заплыве"
description: "Вчера Cry Baby уехали выступать на Байк-Фест в Балхаш. Я, волею судеб, из-за дел служебных не смог ..."
author: "alligator"
published: "2010-07-17T05:08:44+00:00"
modified: "2010-07-17T05:08:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-svobodnom-zaplyve-59213"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-svobodnom-zaplyve-59213/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В свободном заплыве

> Вчера Cry Baby уехали выступать на Байк-Фест в Балхаш. Я, волею судеб, из-за дел служебных не смог ...

![В свободном заплыве](https://storage.yvision.kz/images/user/alligator/anmxFdYh73bSTiB4zJ54hPNI0MFC3G.jpg)

Вчера Cry Baby уехали выступать на Байк-Фест в Балхаш. Я, волею судеб, из-за дел служебных не смог поехать. Это первый из практически сотни концертов группы, на котором я не участвовал. Со скуки забрался в джакузи и выпил пол бутылки Bushmills.

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-svobodnom-zaplyve-59213](https://yvision.kz/post/v-svobodnom-zaplyve-59213)