---
title: "В состоянии аффекта"
description: "- Ты че такой страшный? Мне чтобы сделать из тебя нормального человека все силы придется потратить, ..."
author: "sadEast"
published: "2015-02-26T22:55:20+00:00"
modified: "2015-02-27T02:51:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-sostoyanii-affekta-475879"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-sostoyanii-affekta-475879/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В состоянии аффекта

> - Ты че такой страшный? Мне чтобы сделать из тебя нормального человека все силы придется потратить, ...

- Ты че такой страшный? Мне чтобы сделать из тебя нормального человека все силы придется потратить, и то не факт, что ты станешь симпатичней. Я слышала, что природа иногда отдыхает на людях, но на тебе она как будто просто отыгралась. Причем не хило так отыгралась. Ты себя вообще в зеркало видел? И что за выражение вообще лица? Ты как будто все время на унитазе сидишь! Нельзя ведь так, с такими то внешними данными. Постарайся понравиться людям, люди любят когда им улыбаются! Ты что творишь паскуда? А нука захлопни свое отверстие, ты мне сниться будешь теперь в кошмарах! Это ты так улыбнулся? Да лучше Я пойду мирно ласты склею, чем еще раз увижу такое зрелище. Нет, так дело не пойдет. Что ж делать с тобой, блин, ты не думал о реикарнации? Я тебе серьезно говорю, если ты сам щас уйдешь в иной мир, в следующей жизни обязательно каким-нибудь красавчиком родишься. Только если что Я тебя ни на что не толкаю, это так, пища для размышления.С такой рож...

Взмах руки и головешка этой дурацкой золотой рыбки полетела в море, на самое дно, кормить обитателей морских глубин.

Потому что не надо было меня так оскорблять

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-sostoyanii-affekta-475879](https://yvision.kz/post/v-sostoyanii-affekta-475879)