---
title: "в семье не без уродов"
description: "Я опять обескуражен. Как и самое главное почему, менеджеры ювижена пропускают такую самодеятельность..."
author: "panikovsky"
published: "2012-06-21T01:52:43+00:00"
modified: "2012-06-21T01:52:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-seme-ne-bez-urodov-271203"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-seme-ne-bez-urodov-271203/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# в семье не без уродов

> Я опять обескуражен. Как и самое главное почему, менеджеры ювижена пропускают такую самодеятельность...

Я опять обескуражен. Как и самое главное почему, менеджеры ювижена пропускают [такую](http://bakhytzhan2010.yvision.kz/) самодеятельность.

Абилов чувствует себя просто Кэном из Барби среди этой толпы.

Будь бы я на месте ювижена, я бы выпили под корень этот кружок по интересам.

Просто потому что я бы сказал: мне такая херня не нравится, поэтому и выпилил, я хозяин-барин.

Те, кто заговорят о свободе слова могут идти на хуй.

В защиту государственности, его целостности и моего мирного житья и вашего то-же, такого говна быть не должно. Где нибудь на радио, мать его, свобода - пожалуйста.

Сборище обиженных на жизнь бездельников, идите заборы красить.

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-seme-ne-bez-urodov-271203](https://yvision.kz/post/v-seme-ne-bez-urodov-271203)