---
title: "В пятницу вечером"
description: "Ещё одна сторона меня... Весёлый филинёныш (делала для любимого мужа))) Котэ (идея не моя) который..."
author: "Eclipse"
published: "2011-01-28T10:13:18+00:00"
modified: "2011-01-28T12:37:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-pyatnicu-vecherom-113562"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-pyatnicu-vecherom-113562/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В пятницу вечером

> Ещё одна сторона меня... Весёлый филинёныш (делала для любимого мужа))) Котэ (идея не моя) который...

**Ещё одна сторона меня...**

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/9b1lrKrpc44r1a766Cs6219YN9fIlc.jpg)

Весёлый филинёныш (делала для любимого мужа)))

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/4BhdYjIjVCYtnK1RL3xf78b8E07qoP.jpg)

Котэ (идея не моя) который на первом плане мой))) ношу на шее

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/j4OIntPX4eALxKHa8jUSZVLiGP7j9n.jpg)

Любимая фенька "Кокопелли"

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/eTABYBUR0q0J59X9Up17d62078Y6xB.jpg)

Мужик в шароварах)))

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/j2eYph8xiUdKlhbKtGrr7cE0d9JHoF.jpg)

РастаБусы

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/rw845guuBs5hoeNVeZjQb003y0156G.jpg)

Мужик в шароварах II

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/Cfb2S1Z9iRMjeMZYYMtohn2s2XLtMh.jpg)

Грибоед))) Роспись по винилу

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/DyS099Xw1iJ3Ek8O1aWq7m88bl6LSa.jpg)

Часы без механизма...тоже винил (где-то увидела, понравилось, нарисовала)

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/NI3RE9JEc14Z13GfuYH0t5xL3G7vkQ.jpg)

Для одного малыша в детский сад делала))) всё натуральное

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/dtEbtFIX9nzQ363qjmSIeTS7m7r11U.jpg)

Грустный слон:(

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/efU88hJ51my7hyUSz5PjkPA43sChc6.jpg)

Ума и её дреды

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/UrXLKWIOTb00d8YqGeFocMdb4IN4dd.jpg)

Глаза Будды (макси и мини)

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/hckzQbGZZI8844byIOjEL23t9thv79.jpg)

Ещё не завершённая работа, осталось шнурок сплести

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/9obdPld9V01Ndd3ytKh77WX3u2wk55.jpg)

Одна из первых работ...сейчас на чьих-то ушках

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/hS45qFeZLWvw78F47ILqmnszTQE9Y9.jpg)

Любимые Кокопелли...

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/YSiY8BDyZLf33uh1R5VzR43yh5w3ei.jpg)

Рабочее место...вид вечером

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/s82Yn74sdxE8pk8IfWbJ1PGp3em0ZP.jpg)

На заднем плане растачки...некоторые сейчас на моей голове

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/N11vsF08vy1UqB6ri7SzJv7wnp3vin.jpg)

Раста...

![В пятницу вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/eclipse/Bc4OYWRGQ5Pu1fXmPGS2Uf2S2Kh1jL.jpg)

Тоже одна из первых работ...этника

Выложила не всё...кое-что на потом осталось)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-pyatnicu-vecherom-113562](https://yvision.kz/post/v-pyatnicu-vecherom-113562)