---
title: "В продолжении темы приюта"
description: "Друзья, во первых хотелось бы поблагодарить за отзывчивость,а также всем тем людям, которые откликну..."
author: "AlyaLyan"
published: "2011-05-15T23:38:03+00:00"
modified: "2011-05-16T05:10:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-prodolzhenii-temy-priyuta-157906"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-prodolzhenii-temy-priyuta-157906/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В продолжении темы приюта

> Друзья, во первых хотелось бы поблагодарить за отзывчивость,а также всем тем людям, которые откликну...

Друзья, во первых хотелось бы поблагодарить за отзывчивость,а также всем тем людям, которые откликнулись и уже помогают приюту. Но мы продолжаем призывать о помощи!!!! Сейчас, например, нужен старый линолеум, будки для собак или человек, который может помочь сколотить будки (кто хотел быть волонтером?:)), так же нужны опилки для того чтобы засыпать вольеры, ниже предоставлены фотографии с приюта, находится он в 50 км от города Астаны, чтобы вы имели четкое представление о месте и информация ни коим образом не искажалась, кстати уже есть название "Инукобо")).

![В продолжении темы приюта](https://storage.yvision.kz/images/user/alyalyan/dkj9e6RL4ysXvfPv9j1UiP7pFX2I7y.jpg)

Приют в данный момент строится,рядом находится уже построенный дом

![В продолжении темы приюта](https://storage.yvision.kz/images/user/alyalyan/p5hBZnBa475wLwVok4fLNva1rYJ30c.jpg)

Вольеры

![В продолжении темы приюта](https://storage.yvision.kz/images/user/alyalyan/WqUc1OLJo3CA1azsjnNuV61FD75in0.jpg)

![В продолжении темы приюта](https://storage.yvision.kz/images/user/alyalyan/3leOUWTJl9byHfTWJsA0F8Cz2kTfUh.jpg)

Волонтеры

![В продолжении темы приюта](https://storage.yvision.kz/images/user/alyalyan/ly9Bv7BwwQd4fG0alGFQZoe4Be1FPO.jpg)

Живописное место-рядом протекает Нура

![В продолжении темы приюта](https://storage.yvision.kz/images/user/alyalyan/fvL4vB7Y9O8du7R41hqCAh02qWSyEi.jpg)

А этот щенок был подобран на улице,нуждается в заботе

![В продолжении темы приюта](https://storage.yvision.kz/images/user/alyalyan/O5XRWnzmzE6n1pdHWt65EgYYQJwMtd.jpg)

![В продолжении темы приюта](https://storage.yvision.kz/images/user/alyalyan/rsG0Mz6LZ2G59I3uBM2BomY2Vvg6Ss.jpg)

А этот кот, был на передержке 2 месяца, там и поправился, он кастрирован. Девушка которая держит его на руках его вчера и забрала. )))))

У него парализована половина лица, видимо его сильно били, либо свалился с окна.

![В продолжении темы приюта](https://storage.yvision.kz/images/user/alyalyan/Qq9vQtEsnrZW4A601MtPP5H5eSwb2p.jpg)

Друзья контакты те же:

87024331121,87017228612

Есть предложение собраться в Меге в четверг в 18.00, да и здесь группа [Вконтакте](http://vkontakte.ru/inukobo)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-prodolzhenii-temy-priyuta-157906](https://yvision.kz/post/v-prodolzhenii-temy-priyuta-157906)