---
title: "в предчувствии Нулевого года.."
description: "*Вот оно чё,Михалыч (с) , как-то сегодня именно с этих слов захотелось начать небольшое ревью альбо..."
author: "theSufferer"
published: "2010-06-21T12:02:05+00:00"
modified: "2010-06-21T12:02:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-predchuvstvii-nulevogo-goda-54241"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-predchuvstvii-nulevogo-goda-54241/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# в предчувствии Нулевого года..

> *Вот оно чё,Михалыч (с) , как-то сегодня именно с этих слов захотелось начать небольшое ревью альбо...

![в предчувствии Нулевого года..](https://storage.yvision.kz/images/user/thesufferer/VjqIRKv9T5iBtl5Mqa8QNU4X1Gqk6f.jpg)

**Вот оно чё,**Михалыч (с)* , как-то сегодня именно с этих слов захотелось начать небольшое ревью альбома украинських хлопцив с обычным "модным" названием "Оркестр Че". Ну название как название, что-тут ящо скажешь. Содержимое данной пластинки просто пышет жаром в уши слушателя, философия и юмор, абсурд.. путешествие "сквозь левый глаз" .. прогулки по улочам и даже "Моя теплая девочка"... "Гениальны", что тут добавить, ударные - ударяют, гитара - играет , голос - поет.. а кларнет.. это соус.. придающий особый вкус... добро пожаловать в мир прекрасного, Дамы и Господа... к динамикам милости просим.

**Музыка Вивальди** **Кинопленки**

*очередное доброе дело - [Che_Orchestra_2010.rar на www.files.gw.kz](http://www.files.gw.kz/e7zx001t44.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-predchuvstvii-nulevogo-goda-54241](https://yvision.kz/post/v-predchuvstvii-nulevogo-goda-54241)