---
title: "В поселке « Кос-Истек »"
description: "К 16.00 должны быть в средней школе. По пути к ней проехались по поселку. Посетили 2 избирательных у..."
author: "knpk_aktobeobl"
published: "2012-07-10T23:44:30+00:00"
modified: "2012-07-10T23:44:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-poselke-kos-istek-275378"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-poselke-kos-istek-275378/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В поселке « Кос-Истек »

> К 16.00 должны быть в средней школе. По пути к ней проехались по поселку. Посетили 2 избирательных у...

К 16.00 должны быть в средней школе. По пути к ней проехались по поселку. Посетили 2 избирательных участках. Раздали раздаточный материал. По поселку развесили призывы от нашей партии с фотографиями кандидатов.

Как говорят, дома родные стены помогают. Жумагулову Б.Е. в этом поселке знают многие. Она здесь родилась и жила продолжительное время. Так, что встреча прошла, как говорили ранее « в теплой, дружественной обстановке ». Выступление Жумагуловой Б.Е. земляки слушали внимательно.

![В поселке « Кос-Истек »](https://storage.yvision.kz/images/user/knpk_aktobeobl/AL5UK8s6DNN78vzIaWFsuoP9b6Unuu.jpg)

НО потом посыпались вопросы. Они касались проведения газа, обеспечения водой, открытия детского сада и многих-многих других сторон быта и жизни сельчан. Было человек 25. Но, по нашему мнению – большинство наших сторонников.

![В поселке « Кос-Истек »](https://storage.yvision.kz/images/user/knpk_aktobeobl/Xt0KH4EIpx6kSyHx2srxT8yHCZrTem.jpg)

В заключении, один из старейших жителей поселка Сеитов К. выразил благодарность за встречу и пожелал успехов в предвыборной работе, удачи на выборах.

Пресслужба ОК КНПК

г.Актобе

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-poselke-kos-istek-275378](https://yvision.kz/post/v-poselke-kos-istek-275378)