---
title: "В полпервого ночи"
description: "Сегодня я ушла с работы, на которой проработала почти половину моей жизни. И самое потрясающее, что ..."
author: "alkinskaya"
published: "2012-11-30T12:15:32+00:00"
modified: "2012-11-30T12:15:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-polpervogo-nochi-305858"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-polpervogo-nochi-305858/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В полпервого ночи

> Сегодня я ушла с работы, на которой проработала почти половину моей жизни. И самое потрясающее, что ...

Сегодня я ушла с работы, на которой проработала почти половину моей жизни. И самое потрясающее, что это оказалась не катастрофой. А может это я еще не осознала. Вот подумать - человек 19 лет ходил в одно и то же место каждый день,учился в нем, потом работал в нем, знал в нем все углы даже в полной темноте, даже по запаху! А теперь это ЧУЖОЕ место. Как если бы твоя рука сказал - "я не твоя, я чужая". А ведь нет у меня душевной боли, ну нет и все там. Сижу, подыскиваю достойное место, где бы хотелось работать, а хочется то совершенно парадоксальных вещей: работу спокойную - но интересную. Без особой ответственности - но денежную :))) Чтобы ценили и любили - но не запанибрата. Чтобы работа помогла подтянуть языки и офисные навыки - и чтобы при этом сильно не париться. Вот такие мы - домашние кошки. Мужа, ошалев от радостной мысли "ща поищем" без моего ведома разослал мое резюме по ста организациям с совершенно нереальными требованиями и теперь половина из низ интересуется - это я - гений или фамилия моя Бендер :))) Надо будет походить на собеседования, а может Бендеры - они?

ОК, буду писать как продвигается энтот титанический труд изо дня в день.

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-polpervogo-nochi-305858](https://yvision.kz/post/v-polpervogo-nochi-305858)