---
title: "В погоне за счастьем..."
description: "Я тщательно подбирал тему для своего следующего поста, а потом все пришло как-то само по себе... Эта..."
author: "marik_suleimenov"
published: "2011-05-26T10:31:59+00:00"
modified: "2011-05-26T10:31:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-pogone-za-schastem-161076"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-pogone-za-schastem-161076/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В погоне за счастьем...

> Я тщательно подбирал тему для своего следующего поста, а потом все пришло как-то само по себе... Эта...

Я тщательно подбирал тему для своего следующего поста, а потом все пришло как-то само по себе...

Эта запись - мои размышления о жизни... Наверное до меня об этом писали тысячи, но это ведь мой блог :) может кто то до меня уже писал об этом на этом сайте, я не искал. просто хочется поделиться свои взглядом на жизнь.

Совсем недавно я начал воспринимать жизнь как величайший дар, и понял, что каждую минуту, секунду, миг нужно проживать, как говорится, от души, от всего сердца. Не просто существовать как амеба, жрать, срать, спать и радоваться тому что есть. А стремится к чему то великому, каждый день работая над собой и быть благодарным за любую возможность, которая нам дается. В общем быть в погоне за счастьем.

Мне всегда было интересно как величайшие люди планеты достигли того, что они имеет сейчас. Я постоянно читаю и смотрю интервью (Слава Богу появился Ютюб) тех, кого я считаю примером для подражания. Среди таких людей Уилл Смит... Его взгляд на жизнь, после просмотра нескольких его интервью, просто поразил меня. Насколько это просто и очевидно, а самое главное это на 1000000 баксов % работает. Ведь это то, что должен делать каждый из нас, и тогда может жизнь станет ярче, богаче, радостней, счастливее...Вот, что я однажды откопал на Ютюбе и хочу поделиться с Вами, друзья!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-pogone-za-schastem-161076](https://yvision.kz/post/v-pogone-za-schastem-161076)