---
title: "в подворотне нас ждет маньяк"
description: "сегодня был хороший день. непосильными трудами было заработано две пятерки в аттестат)чувствую себя..."
author: "Tremie"
published: "2009-05-14T02:31:35+00:00"
modified: "2009-05-14T02:31:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-podvorotne-nas-zhdet-manyak-10482"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-podvorotne-nas-zhdet-manyak-10482/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# в подворотне нас ждет маньяк

> сегодня был хороший день. непосильными трудами было заработано две пятерки в аттестат)чувствую себя...

сегодня был хороший день. непосильными трудами было заработано две пятерки в аттестат)

чувствую себя пингвином в такую жару - приходится ходить в костюме...пиджак, рубашка и все прочее. и так 4 года подряд. чувствую себя ущербно.

в последнее время начинаю побаиваться своего пса. маленькое пушистое животное с глазами маньяка. еще он очень любит подкрадываться неслышно, ложиться у порога и смотреть как-то изподлобья. смотреть может долго. очень долго. ненравится это мне.

еще одна хорошая новость. по результатам последнего ент у меня 94 балла из 100 (100 баллов - без казахского языка, при получении гранта не учитывается все равно) так что все таки есть надежда на то, что поступлю именно туда, куда хочу на грант.

кста. ент у меня 5 июня. посмотрела в тырнетах, что еще происходило в этот день и мне стало весело. пара покушений на президентов, начало одной войны, пара военных конфликтов...ну еще мэрайа керри первый раз вышла замуж) вот

**песня дня - franz ferdinand - can't stop feeling**

![в подворотне нас ждет маньяк](https://storage.yvision.kz/images/user/tremie/naqXr4Y588rJ1ynSF4vEZhsQzqbz09.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-podvorotne-nas-zhdet-manyak-10482](https://yvision.kz/post/v-podvorotne-nas-zhdet-manyak-10482)