---
title: "В первый раз..."
description: "Вот и созрел я наконец-то на персональный блог. Хотя раньше и испытывал писательский зуд, который су..."
author: "Selfridge"
published: "2016-01-12T23:51:17+00:00"
modified: "2016-02-01T01:44:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-pervyy-raz-672480"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-pervyy-raz-672480/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В первый раз...

> Вот и созрел я наконец-то на персональный блог. Хотя раньше и испытывал писательский зуд, который су...

Вот и созрел я наконец-то на персональный блог. Хотя раньше и испытывал писательский зуд, который сублимировался через отдельные комментарии на различных форумах, но никогда, тем не менее, не решался на осознанное и "организованное" выражение своих мыслей, чувств и эмоций онлайн.

Немного о себе: пол - мужской, живу в Астане, глубоко за 30, работаю в офисе, не госслужащий, учился как в Казахстане, так и в Европе, жил и работал в Европе, по политическим взглядам либерал, по религиозным - что-то среднее между атеистом и агностиком, женат, есть дети, владею русским, английским и казахским (к своему стыду, последним не в совершенстве, но все прекрасно понимаю).

Блог завожу больше для себя, чтобы более четко структирировано и системно определять свое отношение к происходящим событиям и явлениям, когда пишешь, это лучше получается. Если кого-то заинтересуют эти мысли "для себя", буду только рад. Вот как-то так. Как будет дальше, и как "пойдет", посмотрим...

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-pervyy-raz-672480](https://yvision.kz/post/v-pervyy-raz-672480)